Главная
Контакты
Карта сайта

Facebook Фрекен БОК

Контактная информация

Контактная информация, (с) Копирайт

О торговой марке

Сегодня торговая марка «Фрекен БОК» предлагает широчайший ассортимент товаров для дома, а также новый подход, философию ведения домашнего хозяйства. Мы всегда стараемся удовлетворить запросы потребителей, предлагаем рыночные новинки.

Общение

Уважаемый гость!

Нам очень приятно, что Вы проявили интерес к нашему ресурсу. Для того, чтобы пользоваться всеми возможностями портала, создавать новые темы в форуме, просматривать и оставлять комментарии, а также получать новости и подарки от ТМ Фрекен БОК - необходимо зарегистрироваться!

Форум  -> Досуг и развлечения  -> Досуг летом 
Поиск в данной теме: 
Автор  Сообщение 
GeRaN

Профессионал

Добавлено: 02 Июля 2010 г., 13:46:42
Было бы интересно узнать о том, как можно организовать досуг летом. Само собой море,пикники, рыбалки (возможно), но хочется узнать подробности, фишки так сказать, чего интересного можно придумать.

Monti

Частый гость

Добавлено: 08 Августа 2011 г., 17:39:24 | изменено: 08 Августа 2011 г., 17:39:41
Тарханкут! Для всех, кто любит рыбок и дайвинг - берете палатку и на выходные в Крым. Красотищааа!

Кстати, а в Каменце-Подольском был кто-нибудь? Говорят, замок там ничего, может съездить?

julia7980
Новичок

Добавлено: 18 Июля 2013 г., 14:54:41
на досуге летом необходимо выглядеть на все 100, приглашаю на наращивание ногтей, маникюр, наращивание ресниц, педикюр , гель-лак, коррекция бровей с покраской, эпиляция.
Заходите на мой сайт, тут подробно сможете ознакомиться с услугами и ценами.
Мой сайт:nailjulia.com.ua.
мой тел 0638416989

juliaa
Частый гость

Добавлено: 16 Сентября 2017 г., 15:50:17
Летом можно заняться вот этим - http://sugarudyog.com/134019-yaponki-celuyutsya-smotret-onlayn.html

Полина

Новичок

Добавлено: 24 Ноября 2017 г., 16:10:02
Вот у меня лето прошло прозаически - в телефоне. Интернет, игры, соцсети, фильмы, музыка. Планирую апгрейдиться до iphone 8 plus 256 gb https://tehnoezh.ua/apple/iphone-8-plus/obyom-256-gb/ и новогодние выходные уже проведу в новом гаджете) Благо, он почти полностью заменяет собой полноценный ПК.