Главная
Контакты
Карта сайта

Facebook Фрекен БОК
Что для Вас наиболее важно при выборе Хозяйственных влажных салфеток для уборки?
Я не пользуюсь Хозяйственными влажными салфетками для уборки
 11.1(1)
Цена
 11.1(1)
Очищающая способность
 66.7(6)
Наличие пластикового клапана на упаковке
 11.1(1)

Другие опросы

Какая информация о ТМ была бы Вам наиболее интересна?

Будете ли Вы покупать продукцию по уходу за домом в эконом-упаковках?

Как Вы узнали о нашем портале?

Влияет ли реклама на Ваш выбор товаров или услуг?

Видели ли Вы рекламные ролики ТМ Фрекен БОК

При покупке бытовой химии обращаете ли Вы внимание на состав?

Покупаете ли Вы разлагаемые пакеты для мусора БИО?

Контактная информация

Контактная информация, (с) Копирайт

О торговой марке

Сегодня торговая марка «Фрекен БОК» предлагает широчайший ассортимент товаров для дома, а также новый подход, философию ведения домашнего хозяйства. Мы всегда стараемся удовлетворить запросы потребителей, предлагаем рыночные новинки.

Общение

Уважаемый гость!

Нам очень приятно, что Вы проявили интерес к нашему ресурсу. Для того, чтобы пользоваться всеми возможностями портала, создавать новые темы в форуме, просматривать и оставлять комментарии, а также получать новости и подарки от ТМ Фрекен БОК - необходимо зарегистрироваться!

Форум  -> Дальние страны  -> Тайланд - рай на земле 
Поиск в данной теме: 
Автор  Сообщение 
Олеся

Новичок

Добавлено: 05 Января 2010 г., 17:13:10
Все кто влюблен в Тай, кто побывал там, поделитесь впечатлениями!

barinova
Профессионал

Добавлено: 11 Августа 2010 г., 21:24:36
Как то попутчик в поезде делился впечатлениями - он ездил дикарем, сам искал жилье и тд и тп - отдых специфический, я бы так не смогла. Запомнилось то, что там легко отравиться, и водой и пищей. а также что у тайцев неживые глаза, какие-то стеклянные и отсутствующий взгляд.

Лина
Новичок

Добавлено: 18 Августа 2010 г., 22:00:03
знаю, что там культ большого тела и очень многие тайцы из-за нищеты, как мальчики так и девочки продают себя туристам. Девочек все-таки больше, поэтому Тайланд считается мужским курортом секс-туризма. На улице нельзя покупать еду, только в ресторанах. Фрукты не мыть проточной водой, а только из бутылочек, если не хочешь устроить себе полное очищение организма:)

GeRaN

Профессионал

Добавлено: 25 Августа 2010 г., 12:14:19
Вот-вот, я слышала нечто подобное про секс-туризм, а по поводу еды, что сложно сразу что-то подобрать такое, чтобы желудок не ощутил такой разницы в национальных кухнях.

romawka

Профессионал

Добавлено: 11 Января 2011 г., 14:36:34
И я, и я хочу в Тайланд

zawedo
Новичок

Добавлено: 07 Июня 2018 г., 14:48:43
сериалы видео скачать бесплатно лучшее http://stubes.info

bitka

Частый гость

Добавлено: 12 Сентября 2018 г., 12:31:49
Я когда впервые побывала там и в Китае и Индии, то подумала, что некогда это наверное были очень великии империи, в которых жило много творческих людей, что делали такую красоту. Печально конечно видеть, то что осталось от того величия, что могло случиться с людьми и как они вообще создавали всё это неизвестно мне. Но реально красиво даже в заброшеном виде. А брала билеты тут купить авиабилеты с кэшбэком можно.
И вы знаете, хотела бы наверное побывать там еще и еще. Увидеть побольше всего.

Вова

Новичок

Добавлено: 03 Октября 2018 г., 19:57:36
Цитата от Linka:
знаю, что там культ большого тела и очень многие тайцы из-за нищеты, как мальчики так и девочки продают себя туристам. Девочек все-таки больше, поэтому Тайланд считается мужским курортом секс-туризма. На улице нельзя покупать еду, только в ресторанах. Фрукты не мыть проточной водой, а только из бутылочек, если не хочешь устроить себе полное очищение организма:)

Это действительно так и есть там огромное количество минусов который можно наблюдать сразу после выхода и аэропорта. Но если убрать все эти минуса и выехать за приделы города то там действительно красивые пейзажи которые завораживают. Это того стоит

LaDushka

Частый гость

Добавлено: 22 Октября 2018 г., 12:59:18
Ну не только же секс-туризм популярен в Тайланде, как говорят, что кому нравится. А в качестве простого туриста что же уже и приехать нельзя? Наверняка есть отели, где проституция отсутствует. А если и захочется все-таки и достопримечательности другие посмотреть, то музеев много в городах и провинциях.

Mishulich

Частый гость

Добавлено: 20 Ноября 2018 г., 18:39:14
Да ерунда все это. Везде можно просто отдохнуть как захочется, а можно и с девушками поразвлекаться. Только это уже не отдых, а работа.) И то, что в Тайланд едут только те, кому налево сходить охота, то не думаю, что это везде так. Просто в Тайланде, наверное, дешевле.)

bitka

Частый гость

Добавлено: 07 Декабря 2018 г., 17:01:33
Странно, что вы так думаете про Тайланд. Мне лично в Тайланде понравились все их скульптуры, то что осталось от давнего и древнего мира. Видимо в свое время там было очень роскошно жить. А сейчас то современный Тайланд, так особо не впечатляет. Слишком бедно сравнительно с прошлыми веками живут.