Главная
Контакты
Карта сайта

Facebook Фрекен БОК
Что для Вас наиболее важно при выборе Хозяйственных влажных салфеток для уборки?
Я не пользуюсь Хозяйственными влажными салфетками для уборки
 11.1(1)
Цена
 11.1(1)
Очищающая способность
 66.7(6)
Наличие пластикового клапана на упаковке
 11.1(1)

Другие опросы

Какая информация о ТМ была бы Вам наиболее интересна?

Будете ли Вы покупать продукцию по уходу за домом в эконом-упаковках?

Как Вы узнали о нашем портале?

Влияет ли реклама на Ваш выбор товаров или услуг?

Видели ли Вы рекламные ролики ТМ Фрекен БОК

При покупке бытовой химии обращаете ли Вы внимание на состав?

Покупаете ли Вы разлагаемые пакеты для мусора БИО?

Контактная информация

Контактная информация, (с) Копирайт

О торговой марке

Сегодня торговая марка «Фрекен БОК» предлагает широчайший ассортимент товаров для дома, а также новый подход, философию ведения домашнего хозяйства. Мы всегда стараемся удовлетворить запросы потребителей, предлагаем рыночные новинки.

Общение

Уважаемый гость!

Нам очень приятно, что Вы проявили интерес к нашему ресурсу. Для того, чтобы пользоваться всеми возможностями портала, создавать новые темы в форуме, просматривать и оставлять комментарии, а также получать новости и подарки от ТМ Фрекен БОК - необходимо зарегистрироваться!

Форум  -> Дальние страны  -> как снимаете жилье в разных странах? 
Поиск в данной теме: 
Автор  Сообщение 
bitka

Частый гость

Добавлено: 14 Сентября 2018 г., 07:42:54
У меня помню, когда была в прошлом году на черном море, то была проблема с жильем. Естественно я платила за проезд и за номер. Но когда увидела тот номер, то решила там не ночевать, слишком жутко выглядело, то через тут кэшбэк booking com нашла хороший вариант проживания и замечательно провела время. Так что если вы не знаете где вам остановиться, то попробуйте к ним. Или вы знаете другие способы, как снять жилье в любой стране?

Вова

Новичок

Добавлено: 02 Октября 2018 г., 15:12:15
На счет жилья возле черного моря то тут мне повезло ибо я живу в Одессе. А что на
Цитата от bitka:
У меня помню, когда была в прошлом году на черном море, то была проблема с жильем. Естественно я платила за проезд и за номер. Но когда увидела тот номер, то решила там не ночевать, слишком жутко выглядело, то через тут кэшбэк booking com нашла хороший вариант проживания и замечательно провела время. Так что если вы не знаете где вам остановиться, то попробуйте к ним. Или вы знаете другие способы, как снять жилье в любой стране?

На счет поиска жилья возле черного моря, то тут мне повезло, ибо я живу в Одессе. Но если мне требуется жилье в каком-то другом городе, который я собираюсь в ближайшем времени посетить, то тут я начинаю терзать просторы интернета в поисках жилья в этом городе. И нахожу подходящий для себя вариант.

Марина
Новичок

Добавлено: 05 Октября 2018 г., 19:03:59
Мы в этом году с дочкой слетали в Италию. Было конечно незабываемо весело и интересно. Все в новинку. Впечатлений масса, так как мы за границу выезжаем только второй раз. Так вот жилье мы бронировали заранее через фирму Document Italia https://document-italia.com/ Отель замечательный, да и доставили нас прям с аэропорта на автомобиле. Так что сервис на высшем уровне.

Laborant89

Новичок

Добавлено: 15 Октября 2018 г., 22:23:58
Цитата от bitka:

Автор ,вы мне сообщили хорошую новость о такой кэшбек. Биглион начисляет 3,85 процентов с заказа услуги. может для кого-то мелочь,но всё равно приятно, что вернут небольшую денежку на вашу карту, можно на что-нибудь потратить. Побольше бы таких приятностей в нашей жизни!

LaDushka

Постоянный посетитель

Добавлено: 19 Октября 2018 г., 16:03:35
А у меня проблем особых с поиском жилья в сезон морей нет, родственники живут в приморском поселке, ездим к ним, хоть в сезон, хоть в бархатный период. Смотря когда отпуск. Но, конечно, выгодно с кэшбеком жилье бронировать, ведь недешево стоит только проживание.

Mishulich

Постоянный посетитель

Добавлено: 22 Ноября 2018 г., 14:20:17
Сейчас хорошо в жарких странах отдыхать. Вот еще и скидки дают. А мы летом в аншлаг едем к морю. И переплачиваем в разы. Нет, чтобы в январе махнуть в Африку и там накупаться и назагораться от души. Заодно и согреться.

Svetia

Новичок

Добавлено: 13 Декабря 2018 г., 10:15:21
Уж больно цены за рубежом высокие. Я считаю, что лучше снять квартиру в Лазаревском https://www.lazarevka.ru/kvartiry/ , это будет стоить намного дешевле. К тому же там можно будет прекрасно отдохнуть, достопримечательности посмотреть, полюбоваться красотой здешней природы.

Krusi
Новичок

Добавлено: 19 Декабря 2018 г., 14:18:01
Зачем снимать жилье? Мы никогда не снимаем. Обычно берем готовый тур, в который входит проживание. Вот в Израиле отдыхали недавно, через этого туроператора https://solomontours.ru. Все организовано шикарно, отдохнули просто замечательно.

Mishulich

Постоянный посетитель

Добавлено: 17 Января 2019 г., 14:07:04
Цитата от bitka:

Можно еще и по приезду находить жилье, даже дешевле выходит, особенно, если не в отелях останавливаться а в домах по типу гостевых. тогда вообще во много раз сэкономить можно. И условия в таких домах не хуже, а иногда даже лучше, чем в некоторых отелях, где неизвестно за что деньги дерут такие.

илина

Новичок

Добавлено: 19 Января 2019 г., 10:16:32
Насчет жилья я как то не задумывалась, обычно мы летаем отдыхать туда где у нас есть родственники. А их у нас много, по всему бывшему союзу разбросаны.Потому мы больше заморачивались насчет темы как доехать с аэропорта до дома родичей, пока нам не посчастливилось воспользоватся услугами https://www.zakazyandextaxi.ru . Нравится что можно воспользоватся их услугами в любой точке России и уже во многих странах СНГ. Так вот.

LaDushka

Постоянный посетитель

Добавлено: 04 Февраля 2019 г., 00:17:03
Цитата от bitka:
то через тут кэшбэк booking com нашла хороший вариант проживания и замечательно провела время.

Радует, что через биглион можно теперь и жилье с кешбеком бронировать. особенно, что касается проживания в курортных городах или туристического направления, то как раз удобно очень так жилье бронировать, поскольку в отелях ну очень дорого сейчас останавливаться, даже не самого высокого класса отель стоит в сутки как целая подводная лодка. Чем больше вариантов, тем лучше для нас.

denis

Новичок

Добавлено: 11 Февраля 2019 г., 14:24:01
Цитата от bitka:

Доброго времени суток всем! С интернет-ресурсом, упомянутым в процитированном сообщении, я немного знаком. Именно они помогли моему приятелю снять жилье в Болгарии с хорошим кэшбэком. Согласитесь, всегда приятно, когда появляется возможность немного сэкономить.