Главная
Контакты
Карта сайта

Facebook Фрекен БОК

Контактная информация

Контактная информация, (с) Копирайт

О торговой марке

Сегодня торговая марка «Фрекен БОК» предлагает широчайший ассортимент товаров для дома, а также новый подход, философию ведения домашнего хозяйства. Мы всегда стараемся удовлетворить запросы потребителей, предлагаем рыночные новинки.

Общение

Уважаемый гость!

Нам очень приятно, что Вы проявили интерес к нашему ресурсу. Для того, чтобы пользоваться всеми возможностями портала, создавать новые темы в форуме, просматривать и оставлять комментарии, а также получать новости и подарки от ТМ Фрекен БОК - необходимо зарегистрироваться!

Форум  -> Дальние страны  -> как снимаете жилье в разных странах? 
Поиск в данной теме: 
Автор  Сообщение 
bitka

Частый гость

Добавлено: 14 Сентября 2018 г., 07:42:54
У меня помню, когда была в прошлом году на черном море, то была проблема с жильем. Естественно я платила за проезд и за номер. Но когда увидела тот номер, то решила там не ночевать, слишком жутко выглядело, то через тут кэшбэк booking com нашла хороший вариант проживания и замечательно провела время. Так что если вы не знаете где вам остановиться, то попробуйте к ним. Или вы знаете другие способы, как снять жилье в любой стране?

Вова

Новичок

Добавлено: 02 Октября 2018 г., 15:12:15
На счет жилья возле черного моря то тут мне повезло ибо я живу в Одессе. А что на
Цитата от bitka:
У меня помню, когда была в прошлом году на черном море, то была проблема с жильем. Естественно я платила за проезд и за номер. Но когда увидела тот номер, то решила там не ночевать, слишком жутко выглядело, то через тут кэшбэк booking com нашла хороший вариант проживания и замечательно провела время. Так что если вы не знаете где вам остановиться, то попробуйте к ним. Или вы знаете другие способы, как снять жилье в любой стране?

На счет поиска жилья возле черного моря, то тут мне повезло, ибо я живу в Одессе. Но если мне требуется жилье в каком-то другом городе, который я собираюсь в ближайшем времени посетить, то тут я начинаю терзать просторы интернета в поисках жилья в этом городе. И нахожу подходящий для себя вариант.

Марина
Новичок

Добавлено: 05 Октября 2018 г., 19:03:59
Мы в этом году с дочкой слетали в Италию. Было конечно незабываемо весело и интересно. Все в новинку. Впечатлений масса, так как мы за границу выезжаем только второй раз. Так вот жилье мы бронировали заранее через фирму Document Italia https://document-italia.com/ Отель замечательный, да и доставили нас прям с аэропорта на автомобиле. Так что сервис на высшем уровне.

Laborant89

Новичок

Добавлено: 15 Октября 2018 г., 22:23:58
Цитата от bitka:

Автор ,вы мне сообщили хорошую новость о такой кэшбек. Биглион начисляет 3,85 процентов с заказа услуги. может для кого-то мелочь,но всё равно приятно, что вернут небольшую денежку на вашу карту, можно на что-нибудь потратить. Побольше бы таких приятностей в нашей жизни!

LaDushka

Частый гость

Добавлено: 19 Октября 2018 г., 16:03:35
А у меня проблем особых с поиском жилья в сезон морей нет, родственники живут в приморском поселке, ездим к ним, хоть в сезон, хоть в бархатный период. Смотря когда отпуск. Но, конечно, выгодно с кэшбеком жилье бронировать, ведь недешево стоит только проживание.

Mishulich

Частый гость

Добавлено: 22 Ноября 2018 г., 14:20:17
Сейчас хорошо в жарких странах отдыхать. Вот еще и скидки дают. А мы летом в аншлаг едем к морю. И переплачиваем в разы. Нет, чтобы в январе махнуть в Африку и там накупаться и назагораться от души. Заодно и согреться.

Svetia

Новичок

Добавлено: 13 Декабря 2018 г., 10:15:21
Уж больно цены за рубежом высокие. Я считаю, что лучше снять квартиру в Лазаревском https://www.lazarevka.ru/kvartiry/ , это будет стоить намного дешевле. К тому же там можно будет прекрасно отдохнуть, достопримечательности посмотреть, полюбоваться красотой здешней природы.