Главная
Контакты
Карта сайта

Facebook Фрекен БОК
Что для Вас наиболее важно при выборе Хозяйственных влажных салфеток для уборки?
Я не пользуюсь Хозяйственными влажными салфетками для уборки
 11.1(1)
Цена
 11.1(1)
Очищающая способность
 66.7(6)
Наличие пластикового клапана на упаковке
 11.1(1)

Другие опросы

Какая информация о ТМ была бы Вам наиболее интересна?

Будете ли Вы покупать продукцию по уходу за домом в эконом-упаковках?

Как Вы узнали о нашем портале?

Влияет ли реклама на Ваш выбор товаров или услуг?

Видели ли Вы рекламные ролики ТМ Фрекен БОК

При покупке бытовой химии обращаете ли Вы внимание на состав?

Покупаете ли Вы разлагаемые пакеты для мусора БИО?

Контактная информация

Контактная информация, (с) Копирайт

О торговой марке

Сегодня торговая марка «Фрекен БОК» предлагает широчайший ассортимент товаров для дома, а также новый подход, философию ведения домашнего хозяйства. Мы всегда стараемся удовлетворить запросы потребителей, предлагаем рыночные новинки.

Общение

Уважаемый гость!

Нам очень приятно, что Вы проявили интерес к нашему ресурсу. Для того, чтобы пользоваться всеми возможностями портала, создавать новые темы в форуме, просматривать и оставлять комментарии, а также получать новости и подарки от ТМ Фрекен БОК - необходимо зарегистрироваться!

Форум  -> Разговоры обо всем  -> Осторожно мошенник! 
Поиск в данной теме: 
Автор  Сообщение 
wat
Новичок

Добавлено: 12 Октября 2017 г., 17:20:05
Хочется рассказать всем об одном человеке...
Итак не большое предисловие. Конечно я как и все верю в чудеса, и естественно попалась на обман. Есть группа Аукцион. Решила сыграть,подкупило большое количество участников,отзывов,и фото чеков. И вот я выбрала лот,и победила. И короче говоря меня кинули. Теперь это человек пытается меня блокировать,естественно ведь я предупреждаю людей что он кидало. Хотя у меня много доказательств тому. Я знаю что теперь участники данного лохотрона заходят ко мне на страницу по его просьбе что бы меня блокирнули. На моей стороне правда. И я могу любому доказать свою провату. И это только малая часть что у меня на этого человека есть. Лучше помогите мне что бы его лавочка прикрылась Воробьев Алексей Викторович https://vk.com/id5001090 мошенник