Главная
Контакты
Карта сайта

Facebook Фрекен БОК

Контактная информация

Контактная информация, (с) Копирайт

О торговой марке

Сегодня торговая марка «Фрекен БОК» предлагает широчайший ассортимент товаров для дома, а также новый подход, философию ведения домашнего хозяйства. Мы всегда стараемся удовлетворить запросы потребителей, предлагаем рыночные новинки.

Общение

Уважаемый гость!

Нам очень приятно, что Вы проявили интерес к нашему ресурсу. Для того, чтобы пользоваться всеми возможностями портала, создавать новые темы в форуме, просматривать и оставлять комментарии, а также получать новости и подарки от ТМ Фрекен БОК - необходимо зарегистрироваться!

Форум  -> Разговоры обо всем  -> Если пьет жена 
Поиск в данной теме: 
Автор  Сообщение 
Hromer

Новичок

Добавлено: 30 Ноября 2018 г., 11:47:24
Здравствуйте! По многим форумам специально прошелся по курилкам и беседкам, чтобы найти темы о пьющих. Везде обвиняют своих мужей, братьев, отцов, сыновей. Но не встретил ни одной по обвинению в пьянстве жены. Стесняются, что ли? А моя пьет и с каждым днем все больше. Как пошла на работу официанткой в ресторан, так и началося. То угостили или попросили за компанию, а сейчас уже бутылки с вином и дома нахожу, прячет по шкафам. Дочке пять лет, скоро все понимать начнет. Вот что посоветуете вы? Как мне ей или себе помочь? Где найти мудрый совет?

Любовь

Новичок

Добавлено: 04 Декабря 2018 г., 13:08:54
Очень Вас понимаю.С подобной ситуацией знакома. Мужчина может остановится,
даже без лечения.А женщине-сложней. Только лечение,причем добровольное и с
реабилитацией,или насильственноая изоляция в места с отсутствием алкоголя-
на время по состоянию отвыкания от вредной привычки.

Mishulich

Постоянный посетитель

Добавлено: 10 Декабря 2018 г., 14:09:22
Ну если сама бросить не захочет, никакое лечение, скорее всего, не поможет. Женский алкоголизм сложнее лечению поддается, тут надо бы жене работу поменять, чтобы подальше от алкоголя и соблазнов. И постараться самой прекратить пьянки.

LaDushka

Постоянный посетитель

Добавлено: 13 Декабря 2018 г., 13:12:36
А какая, интересно, причина начала пьянок? Неужели просто работа официантки? Тут что-то не то. Если есть работа, семья, пить просто так не начнешь от нечего делать, тем более, что некогда особо пить с такой работой. Может что-то скрывает от вас жена? Поговорите с ней по-душам.

Fiona07
Новичок

Добавлено: 18 Декабря 2018 г., 14:20:27
А вы задумывались над вопросом "Почему человек начинает пить?" ?
Может что-то нужно изменить в жизни. Прочитав книгу "Лечение алкоголизма. Руководство к трезвости" https://rozetka.com.ua/27074769/p27074769 вы разработаете четкий план, будете знать каждый свой последующий шаг.

Mishulich

Постоянный посетитель

Добавлено: 19 Декабря 2018 г., 23:36:16
Ну надо еще, чтобы пьющий человек согласился на лечение. Ведь если он (она) не считают себя алкоголиками, то ни прочтение книг, ни даже принудительное лечение может не помочь. Все-таки, алкоголизм - это психофизиологическая зависимость. Вот в статье в журнале клео https://www.kleo.ru/items/dual/2mn-chto-mozhet-izmenit-pjushego-cheloveka.shtml интересно описано про подобные проблемы.

Sureya

Новичок

Добавлено: 06 Января 2019 г., 12:18:18
Как говорят - женский алкоголизм не излечим, поэтому это конечно проблема. Хотя лично я считаю, что мужчин алкоголиков гораздо больше и это спорный вопрос, чей алкоголизм неизлечимей) А вы не задумывались, почему ваша жена пристрастилась?! Моё мнение такое, что ни один человек не спился просто так без причины, на всё есть причина. Так что задумайтесь, всё ли в вашей семье хорошо.

илина

Новичок

Добавлено: 07 Января 2019 г., 14:14:04
Не соглашусь что женский алкоголизм неизлечим, все зависит от самого человека. У меня подруга с мужем вообще запойные стали одно время. Кошмар что только мы не делали, ничего не помогало. Пока однажды ее муж сам, без врачей и лечения не сказал себе все стоп и бросил пить. Подруга же выпивает теперь как все нормальные люди, по праздникам немного.

Света

Новичок

Добавлено: 09 Января 2019 г., 16:04:13
Как по мне, алкоголизм неизлечим. Есть, конечно, всякие методы лечения: кодирование, бабки-шептухи и прочая «лабуда». И в некоторых случаях это даже помогает, если верить людям, которые об этом рассказывают. Но я не верю. Ведь мой муж не бросает. Пробовал кодироваться. Не пил пару недель. Потом друзья пришли и раскодировали его. Что делать не знаю.

Mishulich

Постоянный посетитель

Добавлено: 10 Января 2019 г., 00:46:07
Да почти все зависит прежде всего, от самого пьющего. Только законченные алкоголики не могут бросить сами. А простые пьяницы, даже запойные, могут и сами не пить. Просто закодировать самого себя на месяц или год. У меня друг военный, так когда устает от постоянных пьянок, сам себя кодирует. И успешно не пьет месяц, два, или больше.

илина

Новичок

Добавлено: 12 Января 2019 г., 13:06:00
Цитата от Mishulich:
Ну надо еще, чтобы пьющий человек согласился на лечение. Ведь если он (она) не считают себя алкоголиками, то ни прочтение книг, ни даже принудительное лечение может не помочь. Все-таки, алкоголизм - это психофизиологическая зависимость. Вот в статье в журнале клео https://www.kleo.ru/items/dual/2mn-chto-mozhet-izmenit-pjushego-cheloveka.shtml интересно описано про подобные проблемы.

Интересно.. А кто в этом женском журнале советы дает? Специалисты или лбюой желающий ответить и просто дать совет? Наверно в клео полно ситуаций подобный этой. Люди все тянут и тянут до последнего и лишь когда дойдут до точки невозрата за глову хватаются.

Сурима
Новичок

Добавлено: 17 Марта 2019 г., 16:59:01
А Вы покажите ей, что готовы от нее отказаться, если она не бросит это дело. Например, можете демонстративно в бесплатном секс чате онлайн http://rt.redcams.ru/ посидеть - пускай начнет ревновать и голову включит.