Главная
Контакты
Карта сайта

Facebook Фрекен БОК
Влияет ли реклама на Ваш выбор товаров или услуг?
Да, часто руководствуюсь рекламой
 10.9(99)
Да, если есть возможность получения подарков
 9.9(90)
Иногда руководствуюсь рекламой при выборе
 50.4(460)
Нет, доверяю только рекомендациям знакомых
 18.6(170)
Другое
 10.2(93)

Другие опросы

Что для Вас наиболее важно при выборе Хозяйственных влажных салфеток для уборки?

Какая информация о ТМ была бы Вам наиболее интересна?

Будете ли Вы покупать продукцию по уходу за домом в эконом-упаковках?

Как Вы узнали о нашем портале?

Видели ли Вы рекламные ролики ТМ Фрекен БОК

При покупке бытовой химии обращаете ли Вы внимание на состав?

Покупаете ли Вы разлагаемые пакеты для мусора БИО?

Контактная информация

Контактная информация, (с) Копирайт

О торговой марке

Сегодня торговая марка «Фрекен БОК» предлагает широчайший ассортимент товаров для дома, а также новый подход, философию ведения домашнего хозяйства. Мы всегда стараемся удовлетворить запросы потребителей, предлагаем рыночные новинки.

Общение

Уважаемый гость!

Нам очень приятно, что Вы проявили интерес к нашему ресурсу. Для того, чтобы пользоваться всеми возможностями портала, создавать новые темы в форуме, просматривать и оставлять комментарии, а также получать новости и подарки от ТМ Фрекен БОК - необходимо зарегистрироваться!

Форум  -> Разговоры обо всем  -> Если пьет жена 
Поиск в данной теме: 
Автор  Сообщение 
Hromer

Новичок

Добавлено: 30 Ноября 2018 г., 11:47:24
Здравствуйте! По многим форумам специально прошелся по курилкам и беседкам, чтобы найти темы о пьющих. Везде обвиняют своих мужей, братьев, отцов, сыновей. Но не встретил ни одной по обвинению в пьянстве жены. Стесняются, что ли? А моя пьет и с каждым днем все больше. Как пошла на работу официанткой в ресторан, так и началося. То угостили или попросили за компанию, а сейчас уже бутылки с вином и дома нахожу, прячет по шкафам. Дочке пять лет, скоро все понимать начнет. Вот что посоветуете вы? Как мне ей или себе помочь? Где найти мудрый совет?

Любовь

Новичок

Добавлено: 04 Декабря 2018 г., 13:08:54
Очень Вас понимаю.С подобной ситуацией знакома. Мужчина может остановится,
даже без лечения.А женщине-сложней. Только лечение,причем добровольное и с
реабилитацией,или насильственноая изоляция в места с отсутствием алкоголя-
на время по состоянию отвыкания от вредной привычки.

Mishulich

Частый гость

Добавлено: 10 Декабря 2018 г., 14:09:22
Ну если сама бросить не захочет, никакое лечение, скорее всего, не поможет. Женский алкоголизм сложнее лечению поддается, тут надо бы жене работу поменять, чтобы подальше от алкоголя и соблазнов. И постараться самой прекратить пьянки.

LaDushka

Постоянный посетитель

Добавлено: 13 Декабря 2018 г., 13:12:36
А какая, интересно, причина начала пьянок? Неужели просто работа официантки? Тут что-то не то. Если есть работа, семья, пить просто так не начнешь от нечего делать, тем более, что некогда особо пить с такой работой. Может что-то скрывает от вас жена? Поговорите с ней по-душам.

Fiona07
Новичок

Добавлено: 18 Декабря 2018 г., 14:20:27
А вы задумывались над вопросом "Почему человек начинает пить?" ?
Может что-то нужно изменить в жизни. Прочитав книгу "Лечение алкоголизма. Руководство к трезвости" https://rozetka.com.ua/27074769/p27074769 вы разработаете четкий план, будете знать каждый свой последующий шаг.

Mishulich

Частый гость

Добавлено: 19 Декабря 2018 г., 23:36:16
Ну надо еще, чтобы пьющий человек согласился на лечение. Ведь если он (она) не считают себя алкоголиками, то ни прочтение книг, ни даже принудительное лечение может не помочь. Все-таки, алкоголизм - это психофизиологическая зависимость. Вот в статье в журнале клео https://www.kleo.ru/items/dual/2mn-chto-mozhet-izmenit-pjushego-cheloveka.shtml интересно описано про подобные проблемы.

Sureya

Новичок

Добавлено: 06 Января 2019 г., 12:18:18
Как говорят - женский алкоголизм не излечим, поэтому это конечно проблема. Хотя лично я считаю, что мужчин алкоголиков гораздо больше и это спорный вопрос, чей алкоголизм неизлечимей) А вы не задумывались, почему ваша жена пристрастилась?! Моё мнение такое, что ни один человек не спился просто так без причины, на всё есть причина. Так что задумайтесь, всё ли в вашей семье хорошо.

илина

Новичок

Добавлено: 07 Января 2019 г., 14:14:04
Не соглашусь что женский алкоголизм неизлечим, все зависит от самого человека. У меня подруга с мужем вообще запойные стали одно время. Кошмар что только мы не делали, ничего не помогало. Пока однажды ее муж сам, без врачей и лечения не сказал себе все стоп и бросил пить. Подруга же выпивает теперь как все нормальные люди, по праздникам немного.

Света

Новичок

Добавлено: 09 Января 2019 г., 16:04:13
Как по мне, алкоголизм неизлечим. Есть, конечно, всякие методы лечения: кодирование, бабки-шептухи и прочая «лабуда». И в некоторых случаях это даже помогает, если верить людям, которые об этом рассказывают. Но я не верю. Ведь мой муж не бросает. Пробовал кодироваться. Не пил пару недель. Потом друзья пришли и раскодировали его. Что делать не знаю.

Mishulich

Частый гость

Добавлено: 10 Января 2019 г., 00:46:07
Да почти все зависит прежде всего, от самого пьющего. Только законченные алкоголики не могут бросить сами. А простые пьяницы, даже запойные, могут и сами не пить. Просто закодировать самого себя на месяц или год. У меня друг военный, так когда устает от постоянных пьянок, сам себя кодирует. И успешно не пьет месяц, два, или больше.

илина

Новичок

Добавлено: 12 Января 2019 г., 13:06:00
Цитата от Mishulich:
Ну надо еще, чтобы пьющий человек согласился на лечение. Ведь если он (она) не считают себя алкоголиками, то ни прочтение книг, ни даже принудительное лечение может не помочь. Все-таки, алкоголизм - это психофизиологическая зависимость. Вот в статье в журнале клео https://www.kleo.ru/items/dual/2mn-chto-mozhet-izmenit-pjushego-cheloveka.shtml интересно описано про подобные проблемы.

Интересно.. А кто в этом женском журнале советы дает? Специалисты или лбюой желающий ответить и просто дать совет? Наверно в клео полно ситуаций подобный этой. Люди все тянут и тянут до последнего и лишь когда дойдут до точки невозрата за глову хватаются.