Главная
Контакты
Карта сайта

Facebook Фрекен БОК

Контактная информация

Контактная информация, (с) Копирайт

О торговой марке

Сегодня торговая марка «Фрекен БОК» предлагает широчайший ассортимент товаров для дома, а также новый подход, философию ведения домашнего хозяйства. Мы всегда стараемся удовлетворить запросы потребителей, предлагаем рыночные новинки.

Общение

Уважаемый гость!

Нам очень приятно, что Вы проявили интерес к нашему ресурсу. Для того, чтобы пользоваться всеми возможностями портала, создавать новые темы в форуме, просматривать и оставлять комментарии, а также получать новости и подарки от ТМ Фрекен БОК - необходимо зарегистрироваться!

Форум  -> Кулинарные шедевры  -> Молоко. Скисло. Жалко. 
Поиск в данной теме: 
Автор  Сообщение 
GeRaN

Профессионал

Добавлено: 30 Августа 2010 г., 12:52:59
Спасибо, попробую. Я кстати, думаю если в заливку добавить немного сахара и ванильки хуже не будет.

barinova
Профессионал

Добавлено: 30 Августа 2010 г., 13:02:45
Не должно. В тесто тогда можно чуть меньше класть. чтобы приторными не были.
К слову на будущее озадачилась вопросом применения скисшего молока и нашла несколько применений, во-первых у нас кошечка появилась пару дней назад - думаю ей должна понравиться такая простокваша (у знакомых Её Кошачество трескает только так), во-вторых нашла еще рецептики кексиков попробую при случае какой самый оптимальный.

GeRaN

Профессионал

Добавлено: 30 Августа 2010 г., 13:07:29
Здорово, поздравляю, так сказать с прибавлением.))))
... а если вы любители так делают еще массу холодных супов на кисляке. Я как то пробовала, кучу зелени вбухала, чеснока и сыр положила - ну мне так не очень, а мужу понравилось - все съел. Я поняла, что не люблю кинзу, которую от души нарубила в супчик.

barinova
Профессионал

Добавлено: 30 Августа 2010 г., 13:10:09
Спасибо, котик очень спокойный, точнее это кошечка.
Насчет супчиков таких - весьма скептически к ним относилась, но ради интереса нужно будет попробовать как нибудь при случае, тем более огурцы (я имею в виду живые с рынка) вот вот отойдут.

GeRaN

Профессионал

Добавлено: 30 Августа 2010 г., 14:52:39
))) ждем от Вас впечатлений и отзывов! )))

redla

Частый гость

Добавлено: 28 Сентября 2010 г., 14:09:06
А как же омлет? С кислым молоком отлично выходит!

Татьяна

Частый гость

Добавлено: 16 Января 2011 г., 15:49:35
надо будет попробовать

workoni
Новичок

Добавлено: 20 Сентября 2017 г., 21:20:38
Вот я постоянно делаю это со скисшем молоко - http://video-onlain.info/online/smotret-27109-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%91%D1%82+%D0%B6%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8F/

RitaRitulya

Новичок

Добавлено: 09 Мая 2018 г., 21:04:29
Пирог заливной с фруктами или ягодами можно сделать.

< назад  1  2