Главная
Контакты
Карта сайта

Facebook Фрекен БОК

Контактная информация

Контактная информация, (с) Копирайт

О торговой марке

Сегодня торговая марка «Фрекен БОК» предлагает широчайший ассортимент товаров для дома, а также новый подход, философию ведения домашнего хозяйства. Мы всегда стараемся удовлетворить запросы потребителей, предлагаем рыночные новинки.

Общение

Уважаемый гость!

Нам очень приятно, что Вы проявили интерес к нашему ресурсу. Для того, чтобы пользоваться всеми возможностями портала, создавать новые темы в форуме, просматривать и оставлять комментарии, а также получать новости и подарки от ТМ Фрекен БОК - необходимо зарегистрироваться!

Форум  -> Доска объявлений  -> Предохранители 
Поиск в данной теме: 
Автор  Сообщение 
Mark0

Новичок

Добавлено: 10 Октября 2018 г., 12:32:37
Скажите,а на все машины одинаковые предохранители продаются, или их нужно на каждую марку отдельно подбирать?. Как они хоть выглядят, я просто их не когда не покупал. А вот тут нужно на машине менять проводку, и специалисты сказали, что нужно купить эти предохранители, что это якобы для моей же безопасности. Вот и думаю, где их взять, и сколько штук нужно я тоже не знаю.

Krasik

Новичок

Добавлено: 11 Октября 2018 г., 11:16:01
на все машины разные. Пусть мастер посчитает сколько вам их нужно. А вы потом в магазине купите, и все.

Koshemir

Новичок

Добавлено: 11 Октября 2018 г., 13:33:27
Я много раз уже сталкивался, что на все марки авто идут разные предохранители. А количество штук зависит, что именно вам нужно менять. Хотя вот тут https://www.autoklad.ua/filter_fuse/fuse можно купить предохранители упаковкой в 100 шт. В принципе такое количество нужно на все машины, ну а там вы смотрите, сколько нужно вам. А выбрать их там легко, достаточно знать марку своего авто.