Главная
Контакты
Карта сайта

Facebook Фрекен БОК
При покупке бытовой химии обращаете ли Вы внимание на состав?
Да, и выбираю только безопасные средства
 20.2(159)
Да, но специально искать безопасные средства не буду
 7.9(62)
Да, но это не является ключевым фактором при выборе
 9.4(74)
Не обращаю внимания
 13.7(108)
Никогда не задумывалась над этим...
 13.9(109)
А что бывает безопасная бытовая химия?
 34.9(274)

Другие опросы

Что для Вас наиболее важно при выборе Хозяйственных влажных салфеток для уборки?

Какая информация о ТМ была бы Вам наиболее интересна?

Будете ли Вы покупать продукцию по уходу за домом в эконом-упаковках?

Как Вы узнали о нашем портале?

Влияет ли реклама на Ваш выбор товаров или услуг?

Видели ли Вы рекламные ролики ТМ Фрекен БОК

Покупаете ли Вы разлагаемые пакеты для мусора БИО?

Контактная информация

Контактная информация, (с) Копирайт

О торговой марке

Сегодня торговая марка «Фрекен БОК» предлагает широчайший ассортимент товаров для дома, а также новый подход, философию ведения домашнего хозяйства. Мы всегда стараемся удовлетворить запросы потребителей, предлагаем рыночные новинки.

Общение

Уважаемый гость!

Нам очень приятно, что Вы проявили интерес к нашему ресурсу. Для того, чтобы пользоваться всеми возможностями портала, создавать новые темы в форуме, просматривать и оставлять комментарии, а также получать новости и подарки от ТМ Фрекен БОК - необходимо зарегистрироваться!

Форум  -> Женсовет  -> Во сколько лет начали использовать косметику? 
Поиск в данной теме: 
Автор  Сообщение 
bitka

Частый гость

Добавлено: 14 Сентября 2018 г., 07:53:18
Среди моих сверстниц я смотрю практически все давно используют косметику. А я что то особо и не желаю её пользовать. Тем более я активно живу и та косметика просто поплывет на мне. Говорят правда, что в таком случае следует использовать професиональную косметику. Может конечно и правы. Да зачем? Вот будет мне лет за 50 и выше, то там уже погляжу, нужно или нет где себя подкрасить, а так, то и так красавица. А вы во сколько лет начали использовать косметику?

Вова

Новичок

Добавлено: 19 Сентября 2018 г., 21:42:31
Вот моя жена начала интересоваться косметикой в 14-15 лет как она говорит и до 20 лет жестко ею пользовалась. Но вот у нее появился я и по чуть-чуть начал запрещать пользоваться косметикой. И на данный момент она пользуется в очень редких случаях только минимальным набором косметики. А для поддержания и улучшения состояния кожи лица она пользуется всякими натуральными масками.

sokilas
Новичок

Добавлено: 25 Сентября 2018 г., 23:18:12
Цитата от sawety111:
Вот моя жена начала интересоваться косметикой в 14-15 лет как она говорит и до 20 лет жестко ею пользовалась. Но вот у нее появился я и по чуть-чуть начал запрещать пользоваться косметикой. И на данный момент она пользуется в очень редких случаях только минимальным набором косметики. А для поддержания и улучшения состояния кожи лица она пользуется всякими натуральными масками.

sokilas
Новичок

Добавлено: 25 Сентября 2018 г., 23:19:10
рано не ннадо начинать

Laborant89

Новичок

Добавлено: 27 Сентября 2018 г., 23:31:21
Смотрю и мужчины подключились к обсуждению данного вопроса. Лучше не начинать девушкам рано пользоваться косметикой, ничего это хорошего не прибавит ,а красоты так точно. Красота должны быт естественной во всех смыслах слова. Это сейчас такая мода пошла на эту косметику.

Traviatta

Частый гость

Добавлено: 29 Сентября 2018 г., 12:56:10
Больше всего не люблю, когда мужчины вмешиваются в женскую тему и еще диктуют свои условия. может вы и умываться будете запрещать. Мой муж никогда не сует свой нос в мои дела, хочу крашусь, хочу-нет. Это мое лицо и я его хозяйка и чужое мнение на этот счет мне ник чему. Автору темы хочу подсказать, что профессиональная косметика https://www.smartbuy.ru/categories/professionalnaya-kosmetika/ создается для использования ее в специализированных клиниках и Салонах и ничем сверх естественным она не отличается от обыкновенной косметики.

LaDushka

Постоянный посетитель

Добавлено: 19 Октября 2018 г., 13:30:51
Я начала применять косметику довольно поздно по современным меркам, уже после 20 лет. Но ничуть не жалею, что не мазалась всем подряд, как мои сверстницы, что от туши аж ресницы слипались и потом выпадали. У каждого есть своя, индивидуальная красота. И иногда ее надо только слегка подчеркнуть. Тем более, что сейчас такой выбор среди косметических средств.

oply34
Постоянный посетитель

Добавлено: 28 Октября 2018 г., 22:23:14
секс в чулках и колготках смотреть без регистрации http://newmexicvideo.com/v-chulkah-kolgotkah/

Море Арти

Новичок

Добавлено: 26 Ноября 2018 г., 10:41:14
З часом розумієш, що краще довести шкіру до ідеального стану, аніж використовувати тонну косметики, тим паче, що натуральна краса зараз популярна. Тому я все ж рекомендую вам ознайомитись з матеріалом https://life-instyle.com/sekreti-krasoti/13393-vse-chto-nuzhno-znat-ob-ultrazvukovoj-chistke-litsa.html і вчасно звертатись до косметолога.

Море Арти

Новичок

Добавлено: 26 Ноября 2018 г., 10:41:41

Mishulich

Постоянный посетитель

Добавлено: 24 Декабря 2018 г., 20:11:02
Цитата:
Автору темы хочу подсказать, что профессиональная косметика https://www.smartbuy.ru/categories/professionalnaya-kosmetika/ создается для использования ее в специализированных клиниках и Салонах и ничем сверх естественным она не отличается от обыкновенной косметики.

Не только в клиниках и салонах используют профессиональную косметику. Многие мои знакомые уже применяют ее в домашних условиях. Да и нигде не написано, что она только для профессионального применения. Просто надо немного поучиться, как правильно ее использовать. Ну так при наличии интернета это совсем не проблема.

LaDushka

Постоянный посетитель

Добавлено: 02 Января 2019 г., 13:07:00
Да ничего сложного в применении профессиональной косметики нет. К тому же, всегда есть инструкция к применению. На тех же масках, или кремах защитных все четко прописано, как применять, надо только читать уметь.) Да и в интернете полно видеороликов обучающих, курсов.

Mishulich

Постоянный посетитель

Добавлено: 12 Января 2019 г., 21:20:22
Ну это для вас, дам, ничего сложного. И то не для всех. Вот моя супруга предпочитает в салоны ходить красоту наводить. Говорит, что самой себе делать прически-макияжи неудобно. Не говоря уже о маникюрах. Ну то а мне кажется, что с наличием косметического оборудования современного то многое можно и в домашних условиях пробовать.

Максим

Новичок

Добавлено: 29 Января 2019 г., 15:39:07
Пользование косметикой для всех индивидуальное занятие, потому что кто-то рождается красивой, а кто-то на любителя. Даже дело не в этом, так как есть дети, которые еще с детства любят себя накрасить и это как хобби, считай. Мне вообще кажется, что сейчас больше макияжа для молодежи делают, нежели дял пожилых людей.

denis

Новичок

Добавлено: 31 Января 2019 г., 14:34:17
Автору темы хочу подсказать, что профессиональная косметика https://www.smartbuy.ru/categories/professionalnaya-kosmetika/ создается для использования ее в специализированных клиниках и Салонах и ничем сверх естественным она не отличается от обыкновенной косметики.

Доброго времени суток! Очень правильная позиция - отложить пользование косметикой до пятидесяти лет. Пожалуй, пользоваться ею можно начинать и раньше, когда наступят возрастные изменения кожи, но в молодости, считаю, это делать ни к чему, ведь присутствует еще естественная красота.

Алина

Новичок

Добавлено: 06 Февраля 2019 г., 16:38:34
Наверно все индивидуально и смотря какая косметика.

Александр Ветров

Новичок

Добавлено: 12 Февраля 2019 г., 18:45:58
Ну напримерсредства по уходу за лицом средства по уходу за лицом моя родная сестра начала использовать где то на 2-3 курсе университета,я просто всегда с ней очень тесно общался

Карина

Новичок

Добавлено: 13 Февраля 2019 г., 22:05:17
я лет с 14 начала краситься, и дело тут не в том что я красивая или не красивая, просто дискотеки, мальчики, хотелось казаться крутой и взрослой