Главная
Контакты
Карта сайта

Facebook Фрекен БОК
При покупке бытовой химии обращаете ли Вы внимание на состав?
Да, и выбираю только безопасные средства
 20.2(159)
Да, но специально искать безопасные средства не буду
 7.9(62)
Да, но это не является ключевым фактором при выборе
 9.4(74)
Не обращаю внимания
 13.7(108)
Никогда не задумывалась над этим...
 13.9(109)
А что бывает безопасная бытовая химия?
 34.9(274)

Другие опросы

Что для Вас наиболее важно при выборе Хозяйственных влажных салфеток для уборки?

Какая информация о ТМ была бы Вам наиболее интересна?

Будете ли Вы покупать продукцию по уходу за домом в эконом-упаковках?

Как Вы узнали о нашем портале?

Влияет ли реклама на Ваш выбор товаров или услуг?

Видели ли Вы рекламные ролики ТМ Фрекен БОК

Покупаете ли Вы разлагаемые пакеты для мусора БИО?

Контактная информация

Контактная информация, (с) Копирайт

О торговой марке

Сегодня торговая марка «Фрекен БОК» предлагает широчайший ассортимент товаров для дома, а также новый подход, философию ведения домашнего хозяйства. Мы всегда стараемся удовлетворить запросы потребителей, предлагаем рыночные новинки.

Общение

Уважаемый гость!

Нам очень приятно, что Вы проявили интерес к нашему ресурсу. Для того, чтобы пользоваться всеми возможностями портала, создавать новые темы в форуме, просматривать и оставлять комментарии, а также получать новости и подарки от ТМ Фрекен БОК - необходимо зарегистрироваться!

Форум  -> Женсовет  -> Вам не встречалась продукция BaByliss? 
Поиск в данной теме: 
Автор  Сообщение 
bitka

Частый гость

Добавлено: 24 Сентября 2018 г., 12:37:09
Вы наверное уже слышали о том, что есть такой французский производитель профессиональных инструментов для укладки волос BaByliss. И что за границей их инструментами пользуются практически во всех салонах красоты. И я себе тоже хотела бы закупить их товары, которые они производят. Так как люблю такие вещи, которые работают надежно и вечно, можно сказать. Что очень большая редкость в наших странах. Интересно, у нас где то продают оригинальную продукцию от BaByliss? Вам встречалось, есть у вас?

Вова

Новичок

Добавлено: 26 Сентября 2018 г., 19:13:39
Я слышал о данной фирме и у них действительно хорошие профессиональные инструменты но увы мы с женой объехали весь город чтоб их найти но все-таки не нашли! а покупать через интернет как-то не особо хочется ибо есть маленькая боязнь того что привезут гг которое сломается через пару месяцев.Так-что пока ждем пока появятся в специализированных магазинах

Свята

Новичок

Добавлено: 02 Октября 2018 г., 18:54:37
Всем привет! Вам не встречалась продукция BaByliss? Я нашла в интернете созвездие красоты и там есть французкий производитель профессиональных инструментов для косметики. Очень большой выбор, есть и плойки и щипцы для завивки и фены, все что душа пожелает. Моя пожелала приобрести плойку тройную титан + турмалин (22,19,22мм) BaByliss Professional всего за 5720 рублей.

Traviatta

Частый гость

Добавлено: 03 Октября 2018 г., 08:30:39
Цитата от bitka:
Вы наверное уже слышали о том, что есть такой французский производитель профессиональных инструментов для укладки волос BaByliss. И что за границей их инструментами пользуются практически во всех салонах красоты. И я себе тоже хотела бы закупить их товары, которые они производят. Так как люблю такие вещи, которые работают надежно и вечно, можно сказать. Что очень большая редкость в наших странах. Интересно, у нас где то продают оригинальную продукцию от BaByliss? Вам встречалось, есть у вас?

Конечно, слышали об этом производителе. Многие салоны красоты в России закупают их профессиональные инструменты https://www.beauty-shop.ru/brands/babyliss-paris/ для работы со своими клиентами. Я себе для парикмахерской также купила несколько видов щипцов, плоек, фенов. Мастера работают с удовольствием с ними. Так что заказывайте себе необходимые инструменты через интернет без боязни.

Koshemir

Частый гость

Добавлено: 11 Октября 2018 г., 13:18:13
https://www.autoklad.ua/filter_lamp/avtolamp/

Koshemir

Частый гость

Добавлено: 11 Октября 2018 г., 13:18:58

denis

Новичок

Добавлено: 22 Октября 2018 г., 16:06:02
Цитата от Koshemir:
https://www.autoklad.ua/filter_lamp/avtolamp/

Доброго времени суток! Действительно, подобную продукцию лучше всего приобретать в интернет-магазинах. Но почему именно BaByliss? В Европе существует множество фирм, которые ничем не хуже. Тот же Philips - голландцы ничем не уступают французам. У моей жены фен этой фирмы, так он работает уже двадцать один год без поломок.

denis

Новичок

Добавлено: 26 Октября 2018 г., 12:18:45
Конечно, слышали об этом производителе. Многие салоны красоты в России закупают их профессиональные инструменты https://www.beauty-shop.ru/brands/babyliss-paris/ для работы со своими клиентами.

Доброго времени суток! Хорошая ссылка. Действительно, подобную продукцию лучше всего приобретать в интернет-магазинах. Но почему именно BaByliss? В Европе существует множество фирм, которые ничем не хуже. Тот же Philips - голландцы ничем не уступают французам. У моей жены фен этой фирмы, так он работает уже двадцать один год без поломок.

oply34
Постоянный посетитель

Добавлено: 28 Октября 2018 г., 22:19:27
секс блондинки в хорошем качестве смотреть онлайн http://mosiloglobalservices.com/blondinki/

Mishulich

Постоянный посетитель

Добавлено: 03 Января 2019 г., 12:04:00
Цитата:
Конечно, слышали об этом производителе. Многие салоны красоты в России закупают их профессиональные инструменты https://www.beauty-shop.ru/brands/babyliss-paris/ для работы со своими клиентами. Я себе для парикмахерской также купила несколько видов щипцов, плоек, фенов.

Профессиональные инструменты для работы салона очень даже важный аспект. Конечно, те, кто будет приходить в салон, будут обращать внимание на то, какими инструментами работают мастера. Ведь хороший инструмент в руках опытного мастера - это залог успеха любой процедуры. Даже в домашних условиях многие сейчас применяют профессиональный инструмент.

LaDushka

Постоянный посетитель

Добавлено: 08 Января 2019 г., 21:15:10
Ну, непрофессионалу, например, не так то легко и научится пользоваться всеми этими новыми штуковинами. Иначе каждая из нас была бы уже сама себе и косметологом, и визажистом. и мастером по всему сразу. И еще такой аспект. На себе очень таки неудобно делать прически. Еще марафет навести на мордашке - это гораздо проще. А вот в плане причесок - все сложнее.

petya788

Новичок

Добавлено: 14 Января 2019 г., 12:40:50
Цитата от Sviata:
Всем привет! Вам не встречалась продукция BaByliss? Я нашла в интернете созвездие красоты и там есть французкий производитель профессиональных инструментов для косметики. Очень большой выбор, есть и плойки и щипцы для завивки и фены, все что душа пожелает. Моя пожелала приобрести плойку тройную титан + турмалин (22,19,22мм) BaByliss Professional всего за 5720 рублей.

Согласен с Вами, я также знаю этот сайт, лучше продукции чем в этом магазине я не видел и хорошо что цены недорогие на товары. У них очень высокое и классное качество продукции. Мне очень магазин этот понравился и всем рекомендую! Еще там есть очень много всего и уход за лицом и уход за телом и косметика. Побольше бы таких магазинов.

Mishulich

Постоянный посетитель

Добавлено: 20 Января 2019 г., 00:14:42
Профессиональные инструменты и не могут стоить дешева. И скажу честно, для плойки из титана это не такая уж и большая цена. Зато надежность уж точно гарантирована, даже в условиях использования в салонах красоты, где нагрузка на инструменты все-таки не слабая. Да и в домашних условиях лучше использовать качественные приборы.

anton24

Новичок

Добавлено: 23 Января 2019 г., 13:59:24
Цитата:
Конечно, слышали об этом производителе. Многие салоны красоты в России закупают их профессиональные инструменты https://www.beauty-shop.ru/brands/babyliss-paris/ для работы со своими клиентами. Я себе для парикмахерской также купила несколько видов щипцов, плоек, фенов.

Цитата:
Профессиональные инструменты для работы салона очень даже важный аспект. Конечно, те, кто будет приходить в салон, будут обращать внимание на то, какими инструментами работают мастера. Ведь хороший инструмент в руках опытного мастера - это залог успеха любой процедуры. Даже в домашних условиях многие сейчас применяют профессиональный инструмент.

Mishulich, Согласен с Вами, мне также встречалась эта продукция. На сайте очень много профессиональных инструментов для укладки волос и качество классное. BABYLISS PRO - это французский производитель. На сайте также можно выбирать все по параметрам, например вид товара, область ухода, тип кожи и диапазон цен. Рекомендую!

Снежана

Новичок

Добавлено: 25 Января 2019 г., 21:37:01
Хорошая вещь. У нас дома триммер и фен от Бэбилисс. Отлично работают.