Главная
Контакты
Карта сайта

Facebook Фрекен БОК
Что для Вас наиболее важно при выборе Хозяйственных влажных салфеток для уборки?
Я не пользуюсь Хозяйственными влажными салфетками для уборки
 11.1(1)
Цена
 11.1(1)
Очищающая способность
 66.7(6)
Наличие пластикового клапана на упаковке
 11.1(1)

Другие опросы

Какая информация о ТМ была бы Вам наиболее интересна?

Будете ли Вы покупать продукцию по уходу за домом в эконом-упаковках?

Как Вы узнали о нашем портале?

Влияет ли реклама на Ваш выбор товаров или услуг?

Видели ли Вы рекламные ролики ТМ Фрекен БОК

При покупке бытовой химии обращаете ли Вы внимание на состав?

Покупаете ли Вы разлагаемые пакеты для мусора БИО?

Контактная информация

Контактная информация, (с) Копирайт

О торговой марке

Сегодня торговая марка «Фрекен БОК» предлагает широчайший ассортимент товаров для дома, а также новый подход, философию ведения домашнего хозяйства. Мы всегда стараемся удовлетворить запросы потребителей, предлагаем рыночные новинки.

Общение

Уважаемый гость!

Нам очень приятно, что Вы проявили интерес к нашему ресурсу. Для того, чтобы пользоваться всеми возможностями портала, создавать новые темы в форуме, просматривать и оставлять комментарии, а также получать новости и подарки от ТМ Фрекен БОК - необходимо зарегистрироваться!

Форум  -> Женсовет  -> Вам не встречалась продукция BaByliss? 
Поиск в данной теме: 
Автор  Сообщение 
bitka

Частый гость

Добавлено: 24 Сентября 2018 г., 12:37:09
Вы наверное уже слышали о том, что есть такой французский производитель профессиональных инструментов для укладки волос BaByliss. И что за границей их инструментами пользуются практически во всех салонах красоты. И я себе тоже хотела бы закупить их товары, которые они производят. Так как люблю такие вещи, которые работают надежно и вечно, можно сказать. Что очень большая редкость в наших странах. Интересно, у нас где то продают оригинальную продукцию от BaByliss? Вам встречалось, есть у вас?

Вова

Новичок

Добавлено: 26 Сентября 2018 г., 19:13:39
Я слышал о данной фирме и у них действительно хорошие профессиональные инструменты но увы мы с женой объехали весь город чтоб их найти но все-таки не нашли! а покупать через интернет как-то не особо хочется ибо есть маленькая боязнь того что привезут гг которое сломается через пару месяцев.Так-что пока ждем пока появятся в специализированных магазинах

Свята

Новичок

Добавлено: 02 Октября 2018 г., 18:54:37
Всем привет! Вам не встречалась продукция BaByliss? Я нашла в интернете созвездие красоты и там есть французкий производитель профессиональных инструментов для косметики. Очень большой выбор, есть и плойки и щипцы для завивки и фены, все что душа пожелает. Моя пожелала приобрести плойку тройную титан + турмалин (22,19,22мм) BaByliss Professional всего за 5720 рублей.

Traviatta

Новичок

Добавлено: 03 Октября 2018 г., 08:30:39
Цитата от bitka:
Вы наверное уже слышали о том, что есть такой французский производитель профессиональных инструментов для укладки волос BaByliss. И что за границей их инструментами пользуются практически во всех салонах красоты. И я себе тоже хотела бы закупить их товары, которые они производят. Так как люблю такие вещи, которые работают надежно и вечно, можно сказать. Что очень большая редкость в наших странах. Интересно, у нас где то продают оригинальную продукцию от BaByliss? Вам встречалось, есть у вас?

Конечно, слышали об этом производителе. Многие салоны красоты в России закупают их профессиональные инструменты https://www.beauty-shop.ru/brands/babyliss-paris/ для работы со своими клиентами. Я себе для парикмахерской также купила несколько видов щипцов, плоек, фенов. Мастера работают с удовольствием с ними. Так что заказывайте себе необходимые инструменты через интернет без боязни.

Koshemir

Новичок

Добавлено: 11 Октября 2018 г., 13:18:13
https://www.autoklad.ua/filter_lamp/avtolamp/

Koshemir

Новичок

Добавлено: 11 Октября 2018 г., 13:18:58

denis

Новичок

Добавлено: 22 Октября 2018 г., 16:06:02
Цитата от Koshemir:
https://www.autoklad.ua/filter_lamp/avtolamp/

Доброго времени суток! Действительно, подобную продукцию лучше всего приобретать в интернет-магазинах. Но почему именно BaByliss? В Европе существует множество фирм, которые ничем не хуже. Тот же Philips - голландцы ничем не уступают французам. У моей жены фен этой фирмы, так он работает уже двадцать один год без поломок.

denis

Новичок

Добавлено: 26 Октября 2018 г., 12:18:45
Конечно, слышали об этом производителе. Многие салоны красоты в России закупают их профессиональные инструменты https://www.beauty-shop.ru/brands/babyliss-paris/ для работы со своими клиентами.

Доброго времени суток! Хорошая ссылка. Действительно, подобную продукцию лучше всего приобретать в интернет-магазинах. Но почему именно BaByliss? В Европе существует множество фирм, которые ничем не хуже. Тот же Philips - голландцы ничем не уступают французам. У моей жены фен этой фирмы, так он работает уже двадцать один год без поломок.

oply34
Постоянный посетитель

Добавлено: 28 Октября 2018 г., 22:19:27
секс блондинки в хорошем качестве смотреть онлайн http://mosiloglobalservices.com/blondinki/