Главная
Контакты
Карта сайта

Facebook Фрекен БОК

Контактная информация

Контактная информация, (с) Копирайт

О торговой марке

Сегодня торговая марка «Фрекен БОК» предлагает широчайший ассортимент товаров для дома, а также новый подход, философию ведения домашнего хозяйства. Мы всегда стараемся удовлетворить запросы потребителей, предлагаем рыночные новинки.

Общение

Уважаемый гость!

Нам очень приятно, что Вы проявили интерес к нашему ресурсу. Для того, чтобы пользоваться всеми возможностями портала, создавать новые темы в форуме, просматривать и оставлять комментарии, а также получать новости и подарки от ТМ Фрекен БОК - необходимо зарегистрироваться!

Форум  -> Женсовет  -> воздушные шары 
Поиск в данной теме: 
Автор  Сообщение 
Оксана Я

Новичок

Добавлено: 17 Октября 2018 г., 11:59:22
Замечательная услуга есть по детским праздникам. Спросят что именно за праздник, приедут, надуют шары гелием, развешают из по всему дому и денег это стоит сущие копейки. Даже и подумать не могла что шарики есть разных причудливых форм. Например в виде машинок и кораблей. То что есть разноцветные то знают все а вот что есть мишки, зайчики, белочки и разные другие зверюшки это было сюрпризом приятным и для нас и для детей.

LaDushka

Частый гость

Добавлено: 24 Октября 2018 г., 00:32:55
Да вроде и не гелием их накачивают, а то бы поулетали все или крепко привязывать бы пришлось. Похоже, что-то другое используют, не такое легкое, как гелий. А то, что красочные и формы разной, так это уже давно не новость. Очень красиво детские праздники украшать.

Traviatta

Новичок

Добавлено: 26 Октября 2018 г., 21:21:35
А где вы видели такие шарики? Для меня это также новинка, так как никогда не видела шаров в виде фигурок. А моей дочке через две недели три годика исполнится. вот бы к празднику именин купить таких шариков для украшения комнаты. Может вы подскажете адрес магазина?

Hromer

Новичок

Добавлено: 27 Октября 2018 г., 11:02:49
Цитата от Traviatta:
А где вы видели такие шарики? Для меня это также новинка, так как никогда не видела шаров в виде фигурок. А моей дочке через две недели три годика исполнится. вот бы к празднику именин купить таких шариков для украшения комнаты. Может вы подскажете адрес магазина?

Посмотрите, пожалуйста здесь воздушные шарики Мы уже несколько лет покупаем в нем сеты и композиции для разных праздников в семье. Недавно сыну было пять лет, так мы украсили его комнату светящимися шарами под потолок. Очень красиво было на это все смотреть, и ему и его гостям очень понравилось. Доставка быстрая, а еще немаловажно, недорогая цена товара.

oply34
Постоянный посетитель

Добавлено: 28 Октября 2018 г., 22:18:00
секс молодые смотреть онлайн в хорошем качестве http://guideojeux.com/molodye/

Света

Новичок

Добавлено: 01 Ноября 2018 г., 16:08:48
Да, я тоже была приятно удивлена, когда последний раз ходила покупать воздушные шары. Даже и не подозревала, что их бывает так много… …и самые разнообразные формы. Я сыну купила шары в виде машинок, а дочке – в виде сердечек. Им очень понравилось.

Krasher

Новичок

Добавлено: 05 Ноября 2018 г., 21:56:29
Здравствуйте. Да,сейчас в наше время нет проблем с оформлением детских праздников,или каких то значимых событий воздушными шарами. Далеко ходить не надо,забирал жену с ребёнком из роддома,заказал шарики для оформления комнаты. Приехали,посмотрели куда лучше прикрепить,какого формата шарики сделать,цвет. Всё посоветовали,доставили вовремя без проблем,ещё и скидку небольшую сделали.

ольга

Новичок

Добавлено: 08 Ноября 2018 г., 22:04:38
Это правда. Сейчас есть такие прекраснее декорации для праздников. А когда дети на празднике радуются –это такая энергетика для родителей и гостей. Мы сами вспоминаем свое детство. И при случае тоже и на батуте люблю попрыгать. Ребенок мой приветствует когда я участвую во всех конкурсах . Для него это гордость