Главная
Контакты
Карта сайта

Facebook Фрекен БОК
Что для Вас наиболее важно при выборе Хозяйственных влажных салфеток для уборки?
Я не пользуюсь Хозяйственными влажными салфетками для уборки
 11.1(1)
Цена
 11.1(1)
Очищающая способность
 66.7(6)
Наличие пластикового клапана на упаковке
 11.1(1)

Другие опросы

Какая информация о ТМ была бы Вам наиболее интересна?

Будете ли Вы покупать продукцию по уходу за домом в эконом-упаковках?

Как Вы узнали о нашем портале?

Влияет ли реклама на Ваш выбор товаров или услуг?

Видели ли Вы рекламные ролики ТМ Фрекен БОК

При покупке бытовой химии обращаете ли Вы внимание на состав?

Покупаете ли Вы разлагаемые пакеты для мусора БИО?

Контактная информация

Контактная информация, (с) Копирайт

О торговой марке

Сегодня торговая марка «Фрекен БОК» предлагает широчайший ассортимент товаров для дома, а также новый подход, философию ведения домашнего хозяйства. Мы всегда стараемся удовлетворить запросы потребителей, предлагаем рыночные новинки.

Общение

Уважаемый гость!

Нам очень приятно, что Вы проявили интерес к нашему ресурсу. Для того, чтобы пользоваться всеми возможностями портала, создавать новые темы в форуме, просматривать и оставлять комментарии, а также получать новости и подарки от ТМ Фрекен БОК - необходимо зарегистрироваться!

Форум  -> Женсовет  -> воздушные шары 
Поиск в данной теме: 
Автор  Сообщение 
Оксана Я

Частый гость

Добавлено: 17 Октября 2018 г., 11:59:22
Замечательная услуга есть по детским праздникам. Спросят что именно за праздник, приедут, надуют шары гелием, развешают из по всему дому и денег это стоит сущие копейки. Даже и подумать не могла что шарики есть разных причудливых форм. Например в виде машинок и кораблей. То что есть разноцветные то знают все а вот что есть мишки, зайчики, белочки и разные другие зверюшки это было сюрпризом приятным и для нас и для детей.

LaDushka

Постоянный посетитель

Добавлено: 24 Октября 2018 г., 00:32:55
Да вроде и не гелием их накачивают, а то бы поулетали все или крепко привязывать бы пришлось. Похоже, что-то другое используют, не такое легкое, как гелий. А то, что красочные и формы разной, так это уже давно не новость. Очень красиво детские праздники украшать.

Traviatta

Частый гость

Добавлено: 26 Октября 2018 г., 21:21:35
А где вы видели такие шарики? Для меня это также новинка, так как никогда не видела шаров в виде фигурок. А моей дочке через две недели три годика исполнится. вот бы к празднику именин купить таких шариков для украшения комнаты. Может вы подскажете адрес магазина?

Hromer

Новичок

Добавлено: 27 Октября 2018 г., 11:02:49
Цитата от Traviatta:
А где вы видели такие шарики? Для меня это также новинка, так как никогда не видела шаров в виде фигурок. А моей дочке через две недели три годика исполнится. вот бы к празднику именин купить таких шариков для украшения комнаты. Может вы подскажете адрес магазина?

Посмотрите, пожалуйста здесь воздушные шарики Мы уже несколько лет покупаем в нем сеты и композиции для разных праздников в семье. Недавно сыну было пять лет, так мы украсили его комнату светящимися шарами под потолок. Очень красиво было на это все смотреть, и ему и его гостям очень понравилось. Доставка быстрая, а еще немаловажно, недорогая цена товара.

oply34
Постоянный посетитель

Добавлено: 28 Октября 2018 г., 22:18:00
секс молодые смотреть онлайн в хорошем качестве http://guideojeux.com/molodye/

Света

Новичок

Добавлено: 01 Ноября 2018 г., 16:08:48
Да, я тоже была приятно удивлена, когда последний раз ходила покупать воздушные шары. Даже и не подозревала, что их бывает так много… …и самые разнообразные формы. Я сыну купила шары в виде машинок, а дочке – в виде сердечек. Им очень понравилось.

Krasher

Новичок

Добавлено: 05 Ноября 2018 г., 21:56:29
Здравствуйте. Да,сейчас в наше время нет проблем с оформлением детских праздников,или каких то значимых событий воздушными шарами. Далеко ходить не надо,забирал жену с ребёнком из роддома,заказал шарики для оформления комнаты. Приехали,посмотрели куда лучше прикрепить,какого формата шарики сделать,цвет. Всё посоветовали,доставили вовремя без проблем,ещё и скидку небольшую сделали.

ольга

Частый гость

Добавлено: 08 Ноября 2018 г., 22:04:38
Это правда. Сейчас есть такие прекраснее декорации для праздников. А когда дети на празднике радуются –это такая энергетика для родителей и гостей. Мы сами вспоминаем свое детство. И при случае тоже и на батуте люблю попрыгать. Ребенок мой приветствует когда я участвую во всех конкурсах . Для него это гордость