Главная
Контакты
Карта сайта

Facebook Фрекен БОК

Контактная информация

Контактная информация, (с) Копирайт

О торговой марке

Сегодня торговая марка «Фрекен БОК» предлагает широчайший ассортимент товаров для дома, а также новый подход, философию ведения домашнего хозяйства. Мы всегда стараемся удовлетворить запросы потребителей, предлагаем рыночные новинки.

Общение

Уважаемый гость!

Нам очень приятно, что Вы проявили интерес к нашему ресурсу. Для того, чтобы пользоваться всеми возможностями портала, создавать новые темы в форуме, просматривать и оставлять комментарии, а также получать новости и подарки от ТМ Фрекен БОК - необходимо зарегистрироваться!

Форум  -> Акция “Праздничные приключения с ТМ Фрекен БОК”  -> праздничные приключения. про кукол и людей. 
Поиск в данной теме: 
Автор  Сообщение 
лана
Новичок

36 
Добавлено: 21 Декабря 2010 г., 16:24:45
Так уж вышло, что декретный отпуск стал для меня настоящим испытанием. Сидеть дома, погрузившись в семейные хлопоты - ох, как не просто... Да еще и мысль, о потерянном заработке глодала душу. Поэтому, я как человек предприимчивый стала искать себе дело, которое могло бы пополнить семейный бюджет, не отрывая меня от воспитания малыша. Пока на просторах рунэта я высматривала себе подработку, случайно забрела на сайт, где рукодельницы хвалились своими работами. С этой минуты я просто заболела шитьём кукол. Я делала их для себя и для друзей, в подарки близким и на заказ незнакомым людям. Одна была беда - нужные ткани для воплощения моих эскизов, в уездном городе ,откуда я родом найти было не просто. Я заказывала из заранее, через интернет из Европы.
Перед рождеством моя очередная посылка застряла где-то на таможне. А заказов в новогодние праздники много. Был среди них и срочный. Нужна была одной девушке яркая кукла в зимнем наряде. Из чего её шить - ума не приложу!
Еще раз познакомившись с ассортиментом городских магазинов ткани и ничего не купив, я печальная возвращалась домой. И как всегда, заглянула в хоз.товары напротив моего дома. И о чудо! С витрины магазина на меня смотрели салфетки для пыли ! Они были точно такого цвета, как мне нужно! Точно той фактуры, как я ищу! На эмоциональном подъеме заказ я выполнила за вечер.

Зимняя кукла заказчице очень понравилась. А из салфеток потом родилось еще много моих питомцев...

Татьяна

Частый гость

Добавлено: 14 Января 2011 г., 14:16:15
хорошенькие игрушки у Вас получились

Ganna

Профессионал

Добавлено: 14 Января 2011 г., 14:31:58
Лана, вы - большой молодец!!!!!!!!!

Kolja

Частый гость

Добавлено: 15 Января 2011 г., 21:09:21
игрушки неплохие, но фото какие то не естественные

Ganna

Профессионал

Добавлено: 15 Января 2011 г., 21:23:54
Цитата от Kolja:
игрушки неплохие, но фото какие то не естественные

А что в вашем понимании "естественные фото"?

Светлана Чеко

Профессионал

Добавлено: 15 Января 2011 г., 23:03:44
Коленька очечки протрите. Это я считаю лучший рассказ. И его автор достоин первого места

лана
Новичок

Добавлено: 19 Января 2011 г., 09:09:10
спасибо большое всем за отзывы) очень приятно)

tibop
Профессионал

Добавлено: 28 Октября 2018 г., 13:11:21
подборки смешных моментов видео приколов http://gouvideo.info

Eka3erina83

Новичок

Добавлено: 03 Января 2019 г., 15:28:52
Да, неплохие куклы. Жаль, что в современных магазинах таких кукол не найти даже. Конечно, есть и красивые куклы, по типу этих - https://pn.com.ua/ct/7160/?ff=22212 но большая часть ассортимента, который можно найти на рынке – просто жуть.