Главная
Контакты
Карта сайта

Facebook Фрекен БОК
Что для Вас наиболее важно при выборе Хозяйственных влажных салфеток для уборки?
Я не пользуюсь Хозяйственными влажными салфетками для уборки
 11.1(1)
Цена
 11.1(1)
Очищающая способность
 66.7(6)
Наличие пластикового клапана на упаковке
 11.1(1)

Другие опросы

Какая информация о ТМ была бы Вам наиболее интересна?

Будете ли Вы покупать продукцию по уходу за домом в эконом-упаковках?

Как Вы узнали о нашем портале?

Влияет ли реклама на Ваш выбор товаров или услуг?

Видели ли Вы рекламные ролики ТМ Фрекен БОК

При покупке бытовой химии обращаете ли Вы внимание на состав?

Покупаете ли Вы разлагаемые пакеты для мусора БИО?

Контактная информация

Контактная информация, (с) Копирайт

О торговой марке

Сегодня торговая марка «Фрекен БОК» предлагает широчайший ассортимент товаров для дома, а также новый подход, философию ведения домашнего хозяйства. Мы всегда стараемся удовлетворить запросы потребителей, предлагаем рыночные новинки.

Общение

Уважаемый гость!

Нам очень приятно, что Вы проявили интерес к нашему ресурсу. Для того, чтобы пользоваться всеми возможностями портала, создавать новые темы в форуме, просматривать и оставлять комментарии, а также получать новости и подарки от ТМ Фрекен БОК - необходимо зарегистрироваться!

Форум  -> Акция “Праздничные приключения с ТМ Фрекен БОК”  -> праздничные приключения. про кукол и людей. 
Поиск в данной теме: 
Автор  Сообщение 
лана
Новичок

36 
Добавлено: 21 Декабря 2010 г., 16:24:45
Так уж вышло, что декретный отпуск стал для меня настоящим испытанием. Сидеть дома, погрузившись в семейные хлопоты - ох, как не просто... Да еще и мысль, о потерянном заработке глодала душу. Поэтому, я как человек предприимчивый стала искать себе дело, которое могло бы пополнить семейный бюджет, не отрывая меня от воспитания малыша. Пока на просторах рунэта я высматривала себе подработку, случайно забрела на сайт, где рукодельницы хвалились своими работами. С этой минуты я просто заболела шитьём кукол. Я делала их для себя и для друзей, в подарки близким и на заказ незнакомым людям. Одна была беда - нужные ткани для воплощения моих эскизов, в уездном городе ,откуда я родом найти было не просто. Я заказывала из заранее, через интернет из Европы.
Перед рождеством моя очередная посылка застряла где-то на таможне. А заказов в новогодние праздники много. Был среди них и срочный. Нужна была одной девушке яркая кукла в зимнем наряде. Из чего её шить - ума не приложу!
Еще раз познакомившись с ассортиментом городских магазинов ткани и ничего не купив, я печальная возвращалась домой. И как всегда, заглянула в хоз.товары напротив моего дома. И о чудо! С витрины магазина на меня смотрели салфетки для пыли ! Они были точно такого цвета, как мне нужно! Точно той фактуры, как я ищу! На эмоциональном подъеме заказ я выполнила за вечер.

Зимняя кукла заказчице очень понравилась. А из салфеток потом родилось еще много моих питомцев...

Татьяна

Частый гость

Добавлено: 14 Января 2011 г., 14:16:15
хорошенькие игрушки у Вас получились

Ganna

Профессионал

Добавлено: 14 Января 2011 г., 14:31:58
Лана, вы - большой молодец!!!!!!!!!

Kolja

Частый гость

Добавлено: 15 Января 2011 г., 21:09:21
игрушки неплохие, но фото какие то не естественные

Ganna

Профессионал

Добавлено: 15 Января 2011 г., 21:23:54
Цитата от Kolja:
игрушки неплохие, но фото какие то не естественные

А что в вашем понимании "естественные фото"?

Светлана Чеко

Профессионал

Добавлено: 15 Января 2011 г., 23:03:44
Коленька очечки протрите. Это я считаю лучший рассказ. И его автор достоин первого места

лана
Новичок

Добавлено: 19 Января 2011 г., 09:09:10
спасибо большое всем за отзывы) очень приятно)

tibop
Профессионал

Добавлено: 28 Октября 2018 г., 13:11:21
подборки смешных моментов видео приколов http://gouvideo.info

Eka3erina83

Новичок

Добавлено: 03 Января 2019 г., 15:28:52
Да, неплохие куклы. Жаль, что в современных магазинах таких кукол не найти даже. Конечно, есть и красивые куклы, по типу этих - https://pn.com.ua/ct/7160/?ff=22212 но большая часть ассортимента, который можно найти на рынке – просто жуть.