Главная
Контакты
Карта сайта

Facebook Фрекен БОК

Контактная информация

Контактная информация, (с) Копирайт

О торговой марке

Сегодня торговая марка «Фрекен БОК» предлагает широчайший ассортимент товаров для дома, а также новый подход, философию ведения домашнего хозяйства. Мы всегда стараемся удовлетворить запросы потребителей, предлагаем рыночные новинки.

Общение

Уважаемый гость!

Нам очень приятно, что Вы проявили интерес к нашему ресурсу. Для того, чтобы пользоваться всеми возможностями портала, создавать новые темы в форуме, просматривать и оставлять комментарии, а также получать новости и подарки от ТМ Фрекен БОК - необходимо зарегистрироваться!

Поиск в данной теме: 
Автор  Сообщение 
Татьяна
Постоянный посетитель

88 
Добавлено: 20 Января 2011 г., 10:11:57
Для приготовления бисквита в виде серца я использовала:
-7 яиц,
-2 стакана муки,
-1,5 стакана сахара,
-,1 ч.л. соды,
-,1 ч.л. разрыхлителя,
-немного ванилина.
Для крема на внешнее украшение нужно:
-1,5 стакана сливок,
-6 ст.л. масла сливочного,
- 1 стю сахара
-пищевой краситель красного цвета.
Для сметанного крема:
-500-700 г сметаны,
-0,5 стакана сахара,
-ванилин .
Как я готовила тортик:
Все ингредиенты для бисквита перемешала с помощью миксера, слегка взбивая. Тесто получитлось как на оладьи. На бумаге для выпекания от Фрекен Бок я делала блины (я их делала в форме сердечек) и выпекала 5 минут при температуре 200С. Каждый бисквит отдельно остудила.
Чтобы приготовить сметанный крем необходимо все ингредиенты хорошо взбить.
Для приготовления крема смнешать сливки с сахаром и сливочное масло. Все это быстро перемешать до однородной массы и поставить в холодильник остудиться.
Между каждым слоем бисквита обильно смазываем сметанным кремом, можно добавлять в крем молотые или мелко нарезанные орешки. Когда весь тортик готов и сложен, надо проверить, чтобы все стороны торта были ровненькими, где нужно - подровнять острым ножом.
Крем взбить и украсить им верх и бока тортика. В 3/4 части крема добавить пищевой краситель красного цвета.1/4 оставить крем белым. На тортике можно белым кремом написать поздравление, сердечки, но я украсила цветочками и бусинками( бусинки только для украшения, есть их не советую).
Лучьше всего тортик приготовить на ночь, что бы он пропилатся хорошо. Спасибо Фрекен бок за ее непревзойденную бумагу для выпечки. Тортик получился шикарный. Всем приятного аппетита и С днем всех влюбленных.

Татьяна
Постоянный посетитель

Добавлено: 20 Января 2011 г., 10:14:20
Фото почему то не прикрепилось, добавлю его еще разок

Ganna

Профессионал

Добавлено: 20 Января 2011 г., 11:35:08
Татьяна, по условиям акции, продукция ТМ Фрекен БОК должна присутствовать в валентинке.

Татьяна
Постоянный посетитель

Добавлено: 20 Января 2011 г., 12:03:27
Цитата от Ganna:
Татьяна, по условиям акции, продукция ТМ Фрекен БОК должна присутствовать в валентинке.

хорошо спасибо у меня есть еще одна замечательная идейка

Алексей

Постоянный посетитель

Добавлено: 21 Января 2011 г., 22:52:06
жаль что на фото должна присутствовать продукция Фрекен Бок, обязательно испеките еще такой тортик и украсте Розочками из салфеток Фрекен Бок или фольги, жалко не оценить такую прелесть.

Татьяна
Постоянный посетитель

Добавлено: 21 Января 2011 г., 23:01:16
Александр спасибо за поддержку если украшенный торт продукцией ТМ Фрекен Бок бедет считаться правильной валентинкой для участия в акции, то к 14 февраля я обязательно еще разок его испеку и украшу очень красиво(а как иначе еще можно с Фрекен Бок).

Валентина

Частый гость

Добавлено: 25 Января 2011 г., 10:15:46
Дорогая Татьяна поздравляю вас с днем ангела, пусть ваш ангел-хранитель всегда вас охраняет и оберегает. Удачи вам в конкурсе!

Татьяна

Частый гость

Добавлено: 29 Января 2011 г., 16:10:37
какой аппетитный тортик, жаль что эта тема не может претендовать на победу, выглядит очень классно, а на вкус наверное еще лучше. Голосую за вас!

romawka

Профессионал

Добавлено: 31 Января 2011 г., 11:40:32
Татьяна, зачем Вы мне снижаете рейтинг?Я Вас к Вам не лезу, и Вы, пожалуйста, моей работы не трогайте!

romawka

Профессионал

Добавлено: 31 Января 2011 г., 11:40:33
Татьяна, зачем Вы мне снижаете рейтинг?Я Вас к Вам не лезу, и Вы, пожалуйста, моей работы не трогайте!

romawka

Профессионал

Добавлено: 31 Января 2011 г., 11:41:15
Извините, продублировалось сообщение!

Татьяна
Постоянный посетитель

Добавлено: 31 Января 2011 г., 12:59:53
Я за себя голосую єто только 1 голос, все остальное голосуют другие люди, при чем здесь я подскажите пожалуйста, почему вы на меня накинулись, крайнего хотите найти что ли? Какой ужас просто. Екатерину я не знаю, к ней никакого отношения не имею, так что хотя бы к ней меня не приплетайте.

romawka

Профессионал

Добавлено: 31 Января 2011 г., 14:18:37
Татьяна, это же самое я наблюдала и в "Праздничных приключениях", когда у Вас голоса прибавлялись, а у меня наоборот. Пожалуйста, не снижайте голоса!Зачем эти минусы только придумали? Голосовали бы каждый за себя, а то каждый хочет быть первым и "утопить"конкурентов.

drogbank
Профессионал

Добавлено: 31 Марта 2012 г., 21:09:09
Могу порекомендовать такое приготовление бисквита в домашних условиях
Продукты
мука 2 стакана
яйца 6 шт.
сахар 1 стакан
сметана 1 стакан
Сахарный песок и яичные желтки взбить в белую пену, добавить сметану и перемешать в однородную массу.
В отдельную кастрюлю налить белки, взбить их веничком до пышной белой пены, переложить в подготовленную массу; затем перемешать, добавить муку и быстро замесить тесто. Готовое тесто налить в формы и выпекать.