Главная
Контакты
Карта сайта

Facebook Фрекен БОК
Покупаете ли Вы разлагаемые пакеты для мусора БИО?
Да, сейчас покупаю только эти пакеты
 8(105)
Да, если вижу в продаже
 10.7(141)
Нет, пользуюсь обычными пакетами
 16.1(211)
Я не верю, что они разлагаются
 4.9(65)
Первый раз о таких слышу
 58.2(765)
Другое
 2.1(27)

Другие опросы

Что для Вас наиболее важно при выборе Хозяйственных влажных салфеток для уборки?

Какая информация о ТМ была бы Вам наиболее интересна?

Будете ли Вы покупать продукцию по уходу за домом в эконом-упаковках?

Как Вы узнали о нашем портале?

Влияет ли реклама на Ваш выбор товаров или услуг?

Видели ли Вы рекламные ролики ТМ Фрекен БОК

При покупке бытовой химии обращаете ли Вы внимание на состав?

Контактная информация

Контактная информация, (с) Копирайт

О торговой марке

Сегодня торговая марка «Фрекен БОК» предлагает широчайший ассортимент товаров для дома, а также новый подход, философию ведения домашнего хозяйства. Мы всегда стараемся удовлетворить запросы потребителей, предлагаем рыночные новинки.

Общение

Уважаемый гость!

Нам очень приятно, что Вы проявили интерес к нашему ресурсу. Для того, чтобы пользоваться всеми возможностями портала, создавать новые темы в форуме, просматривать и оставлять комментарии, а также получать новости и подарки от ТМ Фрекен БОК - необходимо зарегистрироваться!

Форум  -> Высокая кухня. Первая зелень  -> Самса Ароматная 
Поиск в данной теме: 
Автор  Сообщение 
Ekaterinail
Новичок

44 
Добавлено: 27 Мая 2011 г., 17:25:15
Узнав о конкурсе, спешу поучаствовать в нем и поделиться несложным рецептом приготовления очень вкусной узбекской самсы. Раньше я жил в Казахстане и увлекался и увлекаюсь приготовлением различных блюд, этот рецепт я привез оттуда.
для теста: 4 стакана муки, 2 яйца, лимонная кислота на кончике ножа, пачка слив. масла (200гр)
для начинки: 300г мяса (говядина или баранина), 5 луковиц, зелень укропа, соль, специи.
для украшения: веточки петрушки

Смешайте все ингридиенты для приготовления теста и поставьте на 2 часа в холодильник. Затем раскатывайте тесто слоями, пока оно не станет воздушным.
Мясо прокрутите на мясорубке, добавьте соль, специи, измельченный лук и зелень.

На квадратики из тестараздожите начинку и закройте их как двойнойконвертик. Обмажьте сверху взбит яйцом и выпекайте в духовке, пока не образуется хрустящая корочка. Готовую саму выложите на блюдо и украсьте веточками петрушки. Самса получается красивой с виду и великолепной на вкус. Эти 2 качества очень ценят мои родные и друзья.

drogbank
Профессионал

Добавлено: 08 Августа 2013 г., 23:49:20
Могу порекомендовать еще самса рецепт
Из муки, воды и соли замесить пресное тесто как для лапши. Для приготовления начинки баранину пропустить через мясорубку, обжарить на сковороде, посолить, заправить перцем, добавить припущенный рис, обжаренный лук и перемешать. Тесто раскатать слоем толщиной 2 мм, вырезать квадраты, края смазать яйцом, положить приготовленную начинку, сложить пополам, прижать края резцом и сформовать треугольные пирожки. Жарить в горячем жире.
Продукты
Для теста:
мука 4 стакана
вода 2 стакана
соль 1 ч. ложка
Для начинки:
баранина 600 г
рис 4 ст. ложки
луковицы 3 шт.
перец чёрный молотый по вкусу
соль по вкусу
яйца 1 шт.