Главная
Контакты
Карта сайта

Facebook Фрекен БОК
При покупке бытовой химии обращаете ли Вы внимание на состав?
Да, и выбираю только безопасные средства
 20.2(159)
Да, но специально искать безопасные средства не буду
 7.9(62)
Да, но это не является ключевым фактором при выборе
 9.4(74)
Не обращаю внимания
 13.7(108)
Никогда не задумывалась над этим...
 13.9(109)
А что бывает безопасная бытовая химия?
 34.9(274)

Другие опросы

Что для Вас наиболее важно при выборе Хозяйственных влажных салфеток для уборки?

Какая информация о ТМ была бы Вам наиболее интересна?

Будете ли Вы покупать продукцию по уходу за домом в эконом-упаковках?

Как Вы узнали о нашем портале?

Влияет ли реклама на Ваш выбор товаров или услуг?

Видели ли Вы рекламные ролики ТМ Фрекен БОК

Покупаете ли Вы разлагаемые пакеты для мусора БИО?

Контактная информация

Контактная информация, (с) Копирайт

О торговой марке

Сегодня торговая марка «Фрекен БОК» предлагает широчайший ассортимент товаров для дома, а также новый подход, философию ведения домашнего хозяйства. Мы всегда стараемся удовлетворить запросы потребителей, предлагаем рыночные новинки.

Общение

Уважаемый гость!

Нам очень приятно, что Вы проявили интерес к нашему ресурсу. Для того, чтобы пользоваться всеми возможностями портала, создавать новые темы в форуме, просматривать и оставлять комментарии, а также получать новости и подарки от ТМ Фрекен БОК - необходимо зарегистрироваться!

Форум  -> Дом без хлопот!  -> Самая незаменимая мелочь в быту? 
Поиск в данной теме: 
Автор  Сообщение 
monaliza

Новичок

Добавлено: 03 Июня 2010 г., 14:25:25
Девочки, вот мне интересно стало, какая на ваш взгляд самая незаменимая мелочь в быту? Понятное дело, что холодильник, стиральная машинка, а кому повезло, то и посудомоечная значительно облегчают быт. Но это далеко не мелочи. А вот то, что вроде пустяк, но без него - никак.
Для меня, например, это пакеты для мусора с затяжками, перчатки для мытья посуды и швабра с отжимом.Я даже когда на дачу едем перчатки беру с собой - ненавижу в холодной воде голыми руками мыть жирную посуду

fashion_2006

Частый гость

Добавлено: 01 Июля 2010 г., 22:22:26
Для меня самая нужная штука - это салфетки из микрофибры, у меня их штук 5 для разных нужд, и когда прихожу в супермаркет надолго возле низ "подвисаю", т.к. все время хочется еще))) Но они же почти вечные, так что просто пока облизываюсь

Марина

Новичок

Добавлено: 04 Июля 2010 г., 17:02:25
Цитата от biosfera:
Для меня самая нужная штука - это салфетки из микрофибры, у меня их штук 5 для разных нужд, и когда прихожу в супермаркет надолго возле низ "подвисаю", т.к. все время хочется еще))) Но они же почти вечные, так что просто пока облизываюсь
А чем так хороши салфетки из микрофибры?

Monika
Новичок

Добавлено: 21 Июля 2010 г., 14:51:38
А я без губок и моющей Галы с алоэ - как не в своей тарелке.
Пакеты с затяжками попробовала - один раз вроде ничего, а вторая партия подвела - все затяжки отрывались при затягивании :-(( Больше не покупаю, хотя очень удобно!
А теперь еще из мелочей - это силиконовые формы для готовки.

Festive

Новичок

Добавлено: 05 Августа 2010 г., 18:54:52
Ну, если без пакетов для мусора я с трудом, но могу иногда обойтись (конечно, с большим трудом!), то без губок для мытья посуды - просто никак! Не представляю, как раньше всё мыли тряпочками: и посуду и раковину, и плиту, и ванну?!

GeRaN

Профессионал

Добавлено: 24 Августа 2010 г., 15:40:25
Не представляю себя без такой "мелочи" как швадбра с отжимом - чудо! Руки чистые и пол тоже ! ))

Festive

Новичок

Добавлено: 25 Августа 2010 г., 01:44:48
Да уж... а вот моя помощничка стоит и пылится без дела... Теперь у нас паркет и для него нужно подобрать более удобный "мягкий" вариант. А пока не подобрала - приходится руками :( возиться с тряпкой...

barinova
Профессионал

Добавлено: 25 Августа 2010 г., 08:00:20
У знакомых паркет, с очень толстым слоем лака. Сейчас он уже слегка счесался, не так блестит. но обычной такой синенькой шваброчкой с мочалкой протирают и нормально. Отжимают только хорошо.

GeRaN

Профессионал

Добавлено: 25 Августа 2010 г., 11:57:32
Мне вспоминаются кучи таких мягких тряпочек серого цвета, которыми технички в школе раньше мыли пол. Сейчас понимаю, что они по своему составу были идеальными, хорошо впитывали воду.

romawka

Профессионал

Добавлено: 10 Января 2011 г., 16:13:30
Для меня на кухне самыми необходимыми есть губка и салфетка, для чистоты кухни.

romawka

Профессионал

Добавлено: 10 Января 2011 г., 16:14:41
Если уж в доме на данный момент нет пакета для мусора, я обхожусь обычным пакетом.

Ukrainochka

Новичок

Добавлено: 02 Апреля 2011 г., 13:48:12
на кухне губка и салфетка и моющие средства это понятно но самое главное перчатки виниловые чтобы маникюр не портить и кожу не сушить от средств всяких.

Оксана П

Частый гость

Добавлено: 12 Апреля 2011 г., 23:50:28
губки, салфетки и моющее для посуды, без перчаток прожить могу, без пакетов на крайний случай тоже.

Monti

Частый гость

Добавлено: 08 Августа 2011 г., 12:28:47
А для меня незаменимы полиэтиленовые пакеты с застёжками. я часто в командировках, поэтому удобно всё по ним распихать и не искать потом 3 часа в сумке бельё или косметику. Рекомендую!

виктория

Новичок

Добавлено: 12 Марта 2012 г., 07:51:03
Здравствуйте девченки,в ваших рядах появилась еще одна домохозяйка.Я люблю готовить,и без фольги,рукава для запекария и конечно же моющее с губкой просто необойтись,и пленка пищевая клас,одноразовые перчатки както неподошли,люблю больше руками.

Venera

Новичок

Добавлено: 19 Сентября 2012 г., 14:45:35
для меня самое незаменимое - это, наверное, средство для мытья посуды))) не могу себе представить, как домохозяйки раньше без него обходились...

Юлия

Новичок

Добавлено: 24 Сентября 2012 г., 12:12:22
интересно, а кто чем моет посуду, что всем нужны перчатки???
Попробуйте ДишДробс от Амвей - и руки такие мягкие, без раздражений и жжения и посуда "лимонами" не воняет.
А так, конечно салфетки из смеси полиэстеров, такие тонкие, очень хорошо впитывают влагу и ими легко пользоваться. и конечно щетка для ковровых покрытий - у меня на кухне ковер на полу лежит.

Alise

Профессионал

Добавлено: 13 Июля 2013 г., 17:30:16
у меня в "арсенале" много таких мелочей, без которых ну просто никак... Во-первых, это силиконовые формы для выпечки, затем идет фольга и пергамент, а потом пакеты для мусора с затяжками - суперудобные!

Marinara

Новичок

Добавлено: 16 Января 2014 г., 08:04:39
Cамые незаменимые- пылесос, стиральная машика- автомат,а на кухне мультиварка. Правда мультиварка у меня не так давно, полгода всего, но я уже и не представляю, как я без неё столько времени на готовку тратила.Мне теперь и утром вставать раньше не надо, и после работы у плиты стоять. Да еще и отпала необходимость покупать отдельно пароварку, йогуртницу, фритюрницу- обхожусь мультей, потому что в ней все эти функции есть.Очень незаменимая вещь, я считаю. Вот теперь еще посудомойку планирую купить и домашнее хозяйство у меня будет полностью автоматизировано.

vukysia
Новичок

Добавлено: 04 Февраля 2015 г., 22:18:02
стиральная машика всё таки не мелочь. А мелочь, да еще самая необходимая- я даже и не знаю, что. Всё , что у меня на кухне есть, мне нужно))

1  2  вперед >