Главная
Контакты
Карта сайта

Facebook Фрекен БОК

Контактная информация

Контактная информация, (с) Копирайт

О торговой марке

Сегодня торговая марка «Фрекен БОК» предлагает широчайший ассортимент товаров для дома, а также новый подход, философию ведения домашнего хозяйства. Мы всегда стараемся удовлетворить запросы потребителей, предлагаем рыночные новинки.

Общение

Уважаемый гость!

Нам очень приятно, что Вы проявили интерес к нашему ресурсу. Для того, чтобы пользоваться всеми возможностями портала, создавать новые темы в форуме, просматривать и оставлять комментарии, а также получать новости и подарки от ТМ Фрекен БОК - необходимо зарегистрироваться!

Форум  -> Дом без хлопот!  -> Нужен совет 
Поиск в данной теме: 
Автор  Сообщение 
MishelMarta

Новичок

Добавлено: 04 Ноября 2018 г., 19:35:33
Всем добрый вечер. Очень нужен совет в вопросе выбора окон. Родителями в саду решили купить окно для раздевалки в группу, так как там старое и с него дует. Кто может подсказать, какое лучше окно, может производитель какой хороший. Вообщем, поделитесь всем, что знаете.

MayaPlis

Новичок

Добавлено: 05 Ноября 2018 г., 20:48:28
Ого подарочек саду вы решили сделать!!Выйдет вам конечно затея ваша недешево..

Margarita

Новичок

Добавлено: 06 Ноября 2018 г., 08:38:22
Это дело такое, сами понимаете. Лучше так, чем все тепло из группы будет выходить из раздевалки и детки будут мерзнуть. Можете обратиться в компанию "Евроокна" , они вам самостоятельно произведут все расчеты и установят тоже все сами. Тем более насколько я знаю, они могут и блокирующий детский замок поставить. Что как раз для безопасности хорошо. Я просто у них заказывала окна для своего офиса и ребята крайне профессионально со всем справились.