Главная
Контакты
Карта сайта

Facebook Фрекен БОК
Покупаете ли Вы разлагаемые пакеты для мусора БИО?
Да, сейчас покупаю только эти пакеты
 8(105)
Да, если вижу в продаже
 10.7(141)
Нет, пользуюсь обычными пакетами
 16.1(211)
Я не верю, что они разлагаются
 4.9(65)
Первый раз о таких слышу
 58.2(765)
Другое
 2.1(27)

Другие опросы

Что для Вас наиболее важно при выборе Хозяйственных влажных салфеток для уборки?

Какая информация о ТМ была бы Вам наиболее интересна?

Будете ли Вы покупать продукцию по уходу за домом в эконом-упаковках?

Как Вы узнали о нашем портале?

Влияет ли реклама на Ваш выбор товаров или услуг?

Видели ли Вы рекламные ролики ТМ Фрекен БОК

При покупке бытовой химии обращаете ли Вы внимание на состав?

Контактная информация

Контактная информация, (с) Копирайт

О торговой марке

Сегодня торговая марка «Фрекен БОК» предлагает широчайший ассортимент товаров для дома, а также новый подход, философию ведения домашнего хозяйства. Мы всегда стараемся удовлетворить запросы потребителей, предлагаем рыночные новинки.

Общение

Уважаемый гость!

Нам очень приятно, что Вы проявили интерес к нашему ресурсу. Для того, чтобы пользоваться всеми возможностями портала, создавать новые темы в форуме, просматривать и оставлять комментарии, а также получать новости и подарки от ТМ Фрекен БОК - необходимо зарегистрироваться!

Форум  -> Beauty  -> Женская одежда 
Поиск в данной теме: 
Автор  Сообщение 
Надя

Частый гость

Добавлено: 18 Декабря 2018 г., 15:45:29
Хочу подарить жене платье. Боюсь ходить по магазинам, там подруг у нее много..Подскажите где можно купить качественную одежду в интернете

Anna

Частый гость

Добавлено: 19 Декабря 2018 г., 11:33:43
Я рекомендую вам покупать одежду от производителя. Сама покупаю такую регулярно. Очень нравится мне один интернет - магазин. И вы можете купить женскую одежду от производителя в этом https://www.salla.com.ua/ интернет-магазине. Я ему доверяю, так как уже несколько лет я их постоянный клиент.

Svetia

Новичок

Добавлено: 28 Декабря 2018 г., 14:01:01
Цитата:
Хочу подарить жене платье. Боюсь ходить по магазинам, там подруг у нее много..Подскажите где можно купить качественную одежду в интернете

Платьев у меня навалом, поэтому я себе обувь подыскиваю. Где недорогую найти можете не подскажете?

faza
Новичок

Добавлено: 28 Декабря 2018 г., 14:17:17
а я шопиться буду в январе. Как раз аванс придет на работе, деньги появятся.

Савченко
Новичок

Добавлено: 28 Декабря 2018 г., 14:21:52
Цитата:
Платьев у меня навалом, поэтому я себе обувь подыскиваю. Где недорогую найти можете не подскажете?

Есть хороший магазин обуви в Харькове под названием "Совсем не дорого" , в котором я обычно и закупаюсь. Рекомендую посетить его. Я покупала там кеды, туфли и ботфорты . Качество вещей отличное, нареканий нет никаких. Год ношу уже, до сих пор ничего не порвалось.

Svetia

Новичок

Добавлено: 28 Декабря 2018 г., 14:23:51
Савченко, благодарю, загляну, посмотрю вечерком.

kadyta
Новичок

Добавлено: 02 Января 2019 г., 22:45:31
Нашла себе по акции вечернее платье Gepur за 1999 грн на rozetka.com.ua/65754717/p65754717/
Состав:атлас + сетка , смотрится просто шикарно

Prety

Новичок

Добавлено: 10 Февраля 2019 г., 22:31:48
А я хочу красивое кружевное платьице. Посоветуйте, где посмотреть?

Furiya

Новичок

Добавлено: 11 Февраля 2019 г., 15:27:48
Лично я в восторге от красивых вещей бренда O&J fashion. Сейчас у них такие соблазнительные скидки, что советую здесь купить женское платье с кружевом https://oj-fashion.com/dresses. Одежда качественная, профессионально отшита. Платья стильные и модные, они создают изысканный женственный образ. У меня уже 4 платьица этого производителя. Покажу самое любимое.