Главная
Контакты
Карта сайта

Facebook Фрекен БОК

Контактная информация

Контактная информация, (с) Копирайт

О торговой марке

Сегодня торговая марка «Фрекен БОК» предлагает широчайший ассортимент товаров для дома, а также новый подход, философию ведения домашнего хозяйства. Мы всегда стараемся удовлетворить запросы потребителей, предлагаем рыночные новинки.

Общение

Уважаемый гость!

Нам очень приятно, что Вы проявили интерес к нашему ресурсу. Для того, чтобы пользоваться всеми возможностями портала, создавать новые темы в форуме, просматривать и оставлять комментарии, а также получать новости и подарки от ТМ Фрекен БОК - необходимо зарегистрироваться!

Форум  -> Beauty  -> Женская одежда 
Поиск в данной теме: 
Автор  Сообщение 
Krasik

Частый гость

Добавлено: 18 Декабря 2018 г., 15:45:29
Хочу подарить жене платье. Боюсь ходить по магазинам, там подруг у нее много..Подскажите где можно купить качественную одежду в интернете

Anna

Новичок

Добавлено: 19 Декабря 2018 г., 11:33:43
Я рекомендую вам покупать одежду от производителя. Сама покупаю такую регулярно. Очень нравится мне один интернет - магазин. И вы можете купить женскую одежду от производителя в этом https://www.salla.com.ua/ интернет-магазине. Я ему доверяю, так как уже несколько лет я их постоянный клиент.

Svetia

Новичок

Добавлено: 28 Декабря 2018 г., 14:01:01
Цитата:
Хочу подарить жене платье. Боюсь ходить по магазинам, там подруг у нее много..Подскажите где можно купить качественную одежду в интернете

Платьев у меня навалом, поэтому я себе обувь подыскиваю. Где недорогую найти можете не подскажете?

faza
Новичок

Добавлено: 28 Декабря 2018 г., 14:17:17
а я шопиться буду в январе. Как раз аванс придет на работе, деньги появятся.

Савченко
Новичок

Добавлено: 28 Декабря 2018 г., 14:21:52
Цитата:
Платьев у меня навалом, поэтому я себе обувь подыскиваю. Где недорогую найти можете не подскажете?

Есть хороший магазин обуви в Харькове под названием "Совсем не дорого" , в котором я обычно и закупаюсь. Рекомендую посетить его. Я покупала там кеды, туфли и ботфорты . Качество вещей отличное, нареканий нет никаких. Год ношу уже, до сих пор ничего не порвалось.

Svetia

Новичок

Добавлено: 28 Декабря 2018 г., 14:23:51
Савченко, благодарю, загляну, посмотрю вечерком.

kadyta
Новичок

Добавлено: 02 Января 2019 г., 22:45:31
Нашла себе по акции вечернее платье Gepur за 1999 грн на rozetka.com.ua/65754717/p65754717/
Состав:атлас + сетка , смотрится просто шикарно