Главная
Контакты
Карта сайта

Facebook Фрекен БОК
Покупаете ли Вы разлагаемые пакеты для мусора БИО?
Да, сейчас покупаю только эти пакеты
 8(105)
Да, если вижу в продаже
 10.7(141)
Нет, пользуюсь обычными пакетами
 16.1(211)
Я не верю, что они разлагаются
 4.9(65)
Первый раз о таких слышу
 58.2(765)
Другое
 2.1(27)

Другие опросы

Что для Вас наиболее важно при выборе Хозяйственных влажных салфеток для уборки?

Какая информация о ТМ была бы Вам наиболее интересна?

Будете ли Вы покупать продукцию по уходу за домом в эконом-упаковках?

Как Вы узнали о нашем портале?

Влияет ли реклама на Ваш выбор товаров или услуг?

Видели ли Вы рекламные ролики ТМ Фрекен БОК

При покупке бытовой химии обращаете ли Вы внимание на состав?

Контактная информация

Контактная информация, (с) Копирайт

О торговой марке

Сегодня торговая марка «Фрекен БОК» предлагает широчайший ассортимент товаров для дома, а также новый подход, философию ведения домашнего хозяйства. Мы всегда стараемся удовлетворить запросы потребителей, предлагаем рыночные новинки.

Общение

Уважаемый гость!

Нам очень приятно, что Вы проявили интерес к нашему ресурсу. Для того, чтобы пользоваться всеми возможностями портала, создавать новые темы в форуме, просматривать и оставлять комментарии, а также получать новости и подарки от ТМ Фрекен БОК - необходимо зарегистрироваться!

Форум  -> Акция «Новый год 2015 с ТМ Фрекен БОК»!  -> Итоги акции «Новый год с ТМ Фрекен БОК»! 
Поиск в данной теме: 
Автор  Сообщение 
Katerina

Профессионал

0 
Добавлено: 23 Января 2015 г., 14:47:38 | изменено: 23 Января 2015 г., 14:48:39
Добрый день уважаемые участники акции!

Спешу огласить победителей акции «Новый год с ТМ Фрекен БОК»!

ТОП 5 лучших работ в номинации «Любимое новогоднее блюдо»:

1. Оксана - Кекс мясной
2. Ananasik - Холодец в бутылке "поросенок"
3. Владимир - Домашняя колбаска на праздничный стол
4. Надежда Жуковская - Куриные ножки запечённые в рукаве
5. Галина - Утка, запеченная в рукаве ТМ Фрекен БОК

ТОП 5 лучших работ в номинации «Новогодняя история»:

1. Ananasik - Моя новогодняя история
2. Виктор - Новогодняя история -"Верный друг"
3. Надежда Жуковская - Моя новогодняя история на конкурс
4. Мystery- Hаша история «Новогодняя любовь»...
5. Елена - Новогодняя история с Дедом Морозом!

Все участники акции, которые попали в ТОП 5 получают подарочные наборы от ТМ Фрекен БОК

Главный приз - мультиварку, получает участник Марина за работу – «Утиная грудка под апельсиновым соусом»

Дорогие друзья, благодарим всех за участие в акции и желаем новых побед!!! :)

Алина
Частый гость

Добавлено: 23 Января 2015 г., 16:10:14
Это что,издевательство? Вы не могли выбрать разных участников в каждой номинации? Почему одни получат по 2 подарка,а другие ничего? А главный победитель,ну вы уж извините,ПОЗОР!!! Были такие красивые работы у Эльвиры и Вадима, и моя,я думаю достойна. А вы выбрали наверное методом тыка. Уже нужно менять правила, а то работы некоторых участников вообще никудышние. Состряпали чего-нибудь,накрутили голосов за ночь и в победителях, а те,что и правда старались, остались ни с чем. Вы же так скоро совсем потеряете всех поклонников,а когда- у вас их было намного больше.

Katerina

Профессионал

Добавлено: 23 Января 2015 г., 17:25:41
Алина, добрый день!
Напоминаю, что согласно условий конкурса, главный победитель должен быть один, из любой номинации. Также в условиях сказано, что главный победитель определяется администрацией портала. Мы не требуем того, чтобы конкурсный рецепт был максимально сложным, все зависит от вашей фантазии, подхода, подачи блюда. Также уверяю вас, что администрацией портала была проверена корректность подсчета голосов – «накрутка» голосов невозможна!
Когда речь идет о конкурсе, всегда есть победители и есть проигравшие - каждый участник имеет право на победу, и каждый считает свою работу лучшей, поэтому давайте уважать таланты друг-друга и придерживаться условий конкурса, если решили принимать в нем участие!
Благодарю вас за обратную связь, нам важно ваше мнение. Относительно претензии к несправедливым условиям конкурса – будем рады рассмотреть новые идеи для конкурсов и их условий (пишите в «личку») :-)

Алина
Частый гость

Добавлено: 23 Января 2015 г., 17:44:08
Но ведь можно было сделать по одному победителю в каждой из номинаций, а не один и тот же человек победил в двух номинациях одновременно? Вам ведь какая разница кому отправить подарок, два в одни руки, или каждому по одному. А так было бы больше победителей и было бы больше счастливых победителей.

Katerina

Профессионал

Добавлено: 23 Января 2015 г., 17:54:22
В таком случае можно было тогда и другую акцию провести :-) Алина, для акции предполагался всего один приз - в условиях акции ведь указано, что главный приз один, а не два!

Алина
Частый гость

Добавлено: 23 Января 2015 г., 18:03:39
Я говорю о ТОП 5

ananasik
Профессионал

Добавлено: 23 Января 2015 г., 19:07:43
Прежде чем обвинять кого-то в нечестности, давайте обратим внимание на честность Алины. Алина - это и есть Елена Голоднюк. Вот доказательства работы "Новогодние шоколадные Кексы "Олени Санта- Клауса" https://www.facebook.com/photo.php?fbid=826780824045921&set=p.826780824045921&type=1&theater
В этом же конкурсе участвует ее муж - Вадим ( именно поэтому она его упомянула в комментариях выше). Вот доказательства:
Ведь Алина-Елена выставила в конкурсе аж четыре работы:
1.от себя #http://freken-bok.com/ru/help/forum/messages/44/1217/
2. от мужа http://freken-bok.com/ru/help/forum/messages/44/1210/ обратите ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ, что хвалебный комментарий написала сама себе!!
3.еще одну работу Вадима можно сразу вычеркнуть из конкурса за несоответствие условиям конкурса: пункт 1. Оригинальность рецепта - рецепт не принимал участия в конкурсах на портале http://freken-bok.com/ru/help/forum/messages/44/1216/
4. от бота - Алины. http://freken-bok.com/ru/help/forum/messages/44/1211/ которая в фейсбеке дивным образом подписана именем Елена Голоднюк . СРАВНИТЕ https://www.facebook.com/photo.php?fbid=826780824045921&set=p.826780824045921&type=1&theater
Елена, ведь Вам достался приз, почему вы громче всех кричите о справедливости??? Начните с себя!!!

А теперь делаем выводы:
Да есть те люди которые размещали работы в последние минуты и лихо за ночь они в призерах.
Но не забудьте, что есть те люди, которые НЕ позволяют себе наглости и тем более кричать от имени ботов!
ПРЕДЛАГАЮ добавить условия конкурса:
1. Имя участника должно совпадать с паспортными данными (как делают соцсети)
2. Распределение призов 50/50 : часть - на усмотрение жюри (это всегда объективно), часть на ваше усмотрение - по голосам .
3. За боты - жестко исключать участников.
Это уже право каждого участника соглашаться или нет на такие условия конкурса.

От себя добавлю следующее: давайте все-все- все участники будем добросовестными и хоть немного благодарными. Спасибо ТМ Фрекен Бок, что Вы с нами в такое сложное время; радуете нас и даже терпите!
Большое человеческое СПАСИБО Вам за все!!!

ananasik
Профессионал

Добавлено: 23 Января 2015 г., 19:33:54
Уже предчувствую ту бурю обуждений. Просто не терпится сказать : раз уж мы хотим высказать свое мнение, то пусть это мнение хотя бы в этом конкурсе, хоты бы в на этой страничке будет открытым ( без ботов) и без словесных гадостей. В одно время я тоже убрала свое настоящее имя из-за "доброты" ботов.
Еще раз призываю: давайте будем ДОБРОСОВЕСТНЫМИ и ЧЕЛОВЕЧНЫМИ!!!

PS: на комментарии с гадостями принципиально отказываюсь отвечать. А вот открытому и объективному диалогу буду безгранично рада!!!!

Алина
Частый гость

Добавлено: 23 Января 2015 г., 19:34:58
Елена это моя сестра и при чем здесь она? Или в условиях написано, что нельзя участвовать в конкурсе родственникам? Паспортные данные в любой момент могу предоставить без проблем, но только админу. А обвинять других людей некрасиво, приз достался сестре, но никак не мне.

Алина
Частый гость

Добавлено: 23 Января 2015 г., 19:50:04
ananasik, это вы получите два приза и защищаете сами себя, а ведь были НАМНОГО достойные работы быть в победителях. НО почти половину из 10 поощрительных призов получат всего 2 человека. Это справедливо?

romawka

Профессионал

Добавлено: 23 Января 2015 г., 19:57:11
Узнала о дебатах и решила узнать что тут и как)))
ananasik, торт готовил и правда мой муж. Но за что его вычеркнуть из конкурса, каким условиям работа не соответствует? Время от времени всей семейством участвуем в конкурсах Фрекен Бок. Но вот Вы меня решили обвинить во всех грехах, что же я Вам такого сделала?

ananasik
Профессионал

Добавлено: 23 Января 2015 г., 20:10:09
Алина, ответьте на вопрос: так кто же готовил кексы вы или сестра? Кто же и от чьего имени выставляет работы?

В кулинарии я не ас. Знаете, хочется перефразировать : кулинаром можешь и не быть, но человеком быть обязан! Именно к этому и призываю всех: к человечности и справедливости. Человеком нужно оставаться в любой ситуации!!!!!!!!!!
С голосами или без делать условия конкурса - это сугубо мнение администраторов. Это их право решать и выставлять условия, а не диктовать те, которые нам нравятся или не нравятся. Вспомните: ведь были конкурсы на Фрекен Бок только с призами только по мнению жюри. Участники начали возмущаться, что одним и тем же дают призы. После этого появилось условие по количеству голосов - снова возмущения да еще и боты появились... Именно поэтому и предложила 50/50. Хотя те участники, которые действительно любят Вашу страничку согласны на любые условия конкурса. По мне, так хоть вообще без голосов или любые условия. И пусть каждый сам решает участвовать или нет.

Мое четвертое предложение к условиям конкурса: те, кто получили призы (или хотя бы главный приз) не получают приз в следующих 1- 2-3 конкурсах. Это тоже будет справедливым. Можно добавить призы за самый оригинальный рецепт, за самое большое количество рецептов в конкурсе и т. д. это тоже будет абсолютно честно!

Уверена, что страничка создавалась для нашего общения, чтобы мы делились опытом, рецептами, советами, а не для выяснений кто из нас лучший кулинар и уж никак не для склоков.

Алина
Частый гость

Добавлено: 23 Января 2015 г., 20:18:44
Кексы готовила сестра, но я ей в этом помогала - это самый честный ответ. Но вот сестру вы зря затронули во всем этом. Она почти с самого начала здесь в группе, а вы так ее облили грязью.

ananasik
Профессионал

Добавлено: 23 Января 2015 г., 20:49:17
Елена или Алина : смотрите правде в глаза: грязью я никого не поливала!Ни одного плохого слова не сказала!
А вот то, что открыла всю подноготную где участвуют целыми семьями - помню и такие были возмущения. Случайно не вы возмущались? НА ВОРУ И ШАПКА ГОРИТ!

Не вижу необходимости ни защищать себя, ни оправдываться. Да и вы уже достаточно наговорили. Кексы и от Елены, и от Алины стали общие - ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!! Мне все равно. Пусть будет на вашей совести.

Спасибо всем участникам, кто честно участвовал! Действительно есть хорошие работы и добросовестные люди! Они громко не кричат и в склоках не участвуют!

romawka

Профессионал

Добавлено: 24 Января 2015 г., 09:35:34
Послушайте, ananasik! Оставте меня в покое!!! Одни обвинения в мой адрес! Я Вас трогала???Вы пишете, что: - В одно время я тоже убрала свое настоящее имя из-за "доброты" ботов. Так для Вас я вижу все боты и все плохие, одна Вы прикрылись ником и белая и пушистая. Не цепляйтесь ко мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ananasik
Профессионал

Добавлено: 24 Января 2015 г., 10:07:48
Это уже интересно : кто из нас НИТИК?

ОБРАЩАЮ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ: что это вы громче всех ноете, что не дали призы всей вашей семье и каждому родственнику. А по поводу того кто и кого затронул - 100 лет вы мне здались. Просто НАГЛЕТЬ НЕ НАДО!
С ЖУЛЬЕМ - НАДО БОРОТЬСЯ!!!!!!

romawka

Профессионал

Добавлено: 24 Января 2015 г., 11:12:18
Лариса (ananasik), я первая Вас не упомянула. Это Вы начали бросать разные ссылки, обвиняя меня во всем. Пускай Алина отвечает за себя сама, и за свои слова тоже. Об этом я уже с ней провела беседу. НО Вы же все равно цепляетесь ко мне!

ananasik
Профессионал

Добавлено: 25 Января 2015 г., 16:44:24
Пора ПРЕКРАЩАТЬ ЭТОТ БАЗАР!
Привожу аргументы почему: то ли мы говорим на разные темы, то ли мы на разных языках.
Суть возмущений (общих у Елены и Алины) сводится к следующему:
-плохие администраторы,
-плохие правила,
-плохие участники,
-наша семья лучшая и почему не дали приз каждому родственнику...

А теперь делаем выводы по пунктам:
-администратора странички вы ведь тоже нахамили и НЕ сочли нужным извиниться ( ведь они тоже живые люди с живыми эмоциями и чувствами);
-правила может и нуждаются в доработке, только выгораживая вашу семью, ни одного слова или хотя предложения вы НЕ предложили;
- чувства участников тоже задели, опустив их чуть ли не до дилетантов;
-а я так вообще ... ужас почему участвую в двух номинациях... Хотя мне лично ваши извинения вообще не нужны. Как-то ваши обвинения перешли в плоскость личных оскорблений и содержательного смысла не имели. Меня это нисколько НЕ зацепило.

А вот что меня зацепило и я повелась на ваши возмущения так это то, что вы требуете честности от правил, от судей и в то же самое время не требуете этой же честности от себя. Обвинять всех и во всем с "фейсом в пушку" - ну, мне это показалось просто СМЕШНО!!!!
А теперь я в свою очередь прошу прощения у администраторов странички за эмоции, у всех читателей странички - за свару, и у вас Елена -Алина хотя бы потому, что выдала всю вашу подноготную. Пожалуйста, впредь будьте объективны ко всем окружающим людям!
На этом считаю необходимым закончить весь спор-базар.

ЖЕЛАЮ ВСЕМ НАМ МИРА В НАШИХ ГОРОДАХ, МИРА В НАШИХ СЕМЬЯХ И МИРА В НАШИХ СЕРДЦАХ!!!!!

PS: чтобы не было размещенных работ в ночь перед итогами, можно тоже разделить по времени 50/50 : 2 недели на размещение работ , 2 недели на голосование.

Надежда Жуковская
Частый гость

Добавлено: 29 Января 2015 г., 16:43:14
Девочки, не ссортесь. Это так грустно читать. Я не знаю, как это меня не задели? Я зарегилась в прошлом году, но приняла участие только в этом конкурсе и слава Богу, мне повезло в обеих номинациях.Я считаю, что это просто чудо! Я очень благодарна админам и друзьям, которые меня поддерживали. Я считаю, что вы все здесь классные. Anasasik, ты большая молодец. Мне очень понравились твои рецепты и история на конкурс суперовая. А с Еленой Голодюк я дружу в фейсбуке, она тоже молодец. В это тяжёлое для нас всех время давайте не будем ссориться, а как говорил легендарный мультяшный герой Леопольд: "Ребята, давайте жить дружно". Моя кума Юляшка тоже принимала участие, но не выиграла. А я вот 2 набора продукции выиграла и теперь поделюсь с ней))))

Оксана

Профессионал

Добавлено: 05 Февраля 2015 г., 12:10:38
Сегодня получила подарочек! Спасибо большое, Фрекен Бок!

1  2  вперед >