Главная
Контакты
Карта сайта

Facebook Фрекен БОК

Контактная информация

Контактная информация, (с) Копирайт

О торговой марке

Сегодня торговая марка «Фрекен БОК» предлагает широчайший ассортимент товаров для дома, а также новый подход, философию ведения домашнего хозяйства. Мы всегда стараемся удовлетворить запросы потребителей, предлагаем рыночные новинки.

Общение

Уважаемый гость!

Нам очень приятно, что Вы проявили интерес к нашему ресурсу. Для того, чтобы пользоваться всеми возможностями портала, создавать новые темы в форуме, просматривать и оставлять комментарии, а также получать новости и подарки от ТМ Фрекен БОК - необходимо зарегистрироваться!

Форум  -> Акция «Новый год 2015 с ТМ Фрекен БОК»!  -> Итоги акции «Новый год с ТМ Фрекен БОК»! 
Поиск в данной теме: 
Автор  Сообщение 
Надежда Жуковская
Частый гость

0 
Добавлено: 05 Февраля 2015 г., 20:33:53
Я сегодня получила 2 набора, спасибо вам большое, всё такое нужное)) Завтра пойду к куме в гости и занесу ей половину всего)))))Спасибо за интиресный конкурс и нужные подарочки))

Надежда Жуковская
Частый гость

Добавлено: 05 Февраля 2015 г., 20:39:28
Получила сегодня свои подарочки. Спасибо большое! Всё очень нужное! Завтра поделюсь с кумой.Она хоть и не выиграла, но я ей сама сделаю подарок)))

Надежда Жуковская
Частый гость

Добавлено: 05 Февраля 2015 г., 20:40:42
Получила сегодня свои подарочки. Спасибо большое! Всё очень нужное! Завтра поделюсь с кумой.Она хоть и не выиграла, но я ей сама сделаю подарок)))

Марина
Новичок

Добавлено: 09 Февраля 2015 г., 09:15:02
Наконец-то моя мечта сбылась и я получила подарок от Фрекен Бок - мультиварку. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!!! Благодарю администрацию за проведения столь увлекательных конкурсов!!! Еще раз спасибо! Желаю Вам выпускать побольше новинок и радовать людей интересной продукцией от Фрекен Бок.

romawka

Профессионал

Добавлено: 18 Февраля 2015 г., 08:53:22
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда я получу свой приз?

Владимир

Профессионал

Добавлено: 21 Февраля 2015 г., 08:32:57
Добрый день! Уважаемые организаторы, прошу Вашего участия...Моя посылка отправлена на по адресу, указанному в письме. Мне нужно забрать ее другой в области (около 250 км от моего дома).(((

romawka

Профессионал

Добавлено: 28 Февраля 2015 г., 08:26:11
Спасибо, подарок получила.

Галина

Профессионал

Добавлено: 25 Марта 2015 г., 18:35:25
Добрый день! Подарок получила!Отличный наборчик! ТМ Фрекен Бок как всегда на высоте!!!

< назад  1  2