Главная
Контакты
Карта сайта

Facebook Фрекен БОК

Контактная информация

Контактная информация, (с) Копирайт

О торговой марке

Сегодня торговая марка «Фрекен БОК» предлагает широчайший ассортимент товаров для дома, а также новый подход, философию ведения домашнего хозяйства. Мы всегда стараемся удовлетворить запросы потребителей, предлагаем рыночные новинки.

Общение

Уважаемый гость!

Нам очень приятно, что Вы проявили интерес к нашему ресурсу. Для того, чтобы пользоваться всеми возможностями портала, создавать новые темы в форуме, просматривать и оставлять комментарии, а также получать новости и подарки от ТМ Фрекен БОК - необходимо зарегистрироваться!

Форум  -> Акция «Осеннее вдохновение с ТМ Фрекен БОК!»  -> Подведение итогов акции "Осеннее вдохновение с ТМ Фрекен БОК" 
Поиск в данной теме: 
Автор  Сообщение 
Katerina

Профессионал

Добавлено: 06 Ноября 2015 г., 17:35:49 | изменено: 06 Ноября 2015 г., 17:37:21
Добрый день уважаемые участники акции!

Спешу огласить итоги акции!

ТОП-10 работ по результатам голосования, которые получают подарочные наборы от ТМ Фрекен БОК:

1. Татьяна - Картофель в сметане
2. Валентина - Свекольный салат с чесноком Иммунитет
3. Екатерина - Баклажаны как грибы
4. Алексей - Осеннее рагу
5. Kolja – Лодочки
6. Михаил - Перец фаршированный замороженный "Для работающих и занятых"
7. Владимир - Медовая утка с ТМ Фрекен бок
8. Лидочка - Мое осеннее печенье
9. Оксана - ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ «ОСЕННЯЯ ФАНТАЗИЯ»
10. Галина - Мое осеннее вдохновение!

Победила в конкурсе работа «Творожно-шоколадный брауни». Главный приз – йогуртницу, получает Антон, поздравляем с победой!!!

Всем спасибо за участие! До новых встреч и побед с ТМ Фрекен БОК!

Оксана

Профессионал

Добавлено: 07 Ноября 2015 г., 15:42:41
Спасибо большое за подарочный набор! Уже жду с нетерпением очень полезные и необходимые мелочи для дома от Фрекен Бок!

Антон

Новичок

Добавлено: 10 Ноября 2015 г., 10:34:55
Хочу сказать большое спасибо за проведенный Фрекен Бок конкурс и возможность не просто победить, а проявить себя в кулинарии и поделится с другими чем-то полезным и вкусным. Спасибо за поддержку!=) Жду обратной связи с администрацией сайта Фрекен Бок

Оксана

Профессионал

Добавлено: 05 Декабря 2015 г., 17:34:45
Сегодня получила свой подарочек! Спасибо Фрекен Бок!