Главная
Контакты
Карта сайта

Facebook Фрекен БОК

Контактная информация

Контактная информация, (с) Копирайт

О торговой марке

Сегодня торговая марка «Фрекен БОК» предлагает широчайший ассортимент товаров для дома, а также новый подход, философию ведения домашнего хозяйства. Мы всегда стараемся удовлетворить запросы потребителей, предлагаем рыночные новинки.

Общение

Уважаемый гость!

Нам очень приятно, что Вы проявили интерес к нашему ресурсу. Для того, чтобы пользоваться всеми возможностями портала, создавать новые темы в форуме, просматривать и оставлять комментарии, а также получать новости и подарки от ТМ Фрекен БОК - необходимо зарегистрироваться!

Форум  -> Дела семейные  -> Мама лучше знает? 
Поиск в данной теме: 
Автор  Сообщение 
Sladkaya

Новичок

Добавлено: 19 Апреля 2010 г., 15:50:51
У меня свекровь золотая. Ну вот абсолютно родной человек, будто всю жизнь друг друга знаем. А с мамой наоборот отношения сложные. И до моего замужества всякое бывало, а уж после... Мужа моего ненавидит, все мы делаем не так. В прошлый свой визит оскорбила свекровь, я уже не знала, как извиняться. Терплю, потому что я у нее одна, и вроде как внучка для нее свет в конце, но сколько ж можно! Лезет абсолютно во все. Вы даже не представляете - если занимаемся сексом (тихо, как мышки), обязательно начнет стучать в дверь. Что-то ей сразу требуется у нас в комнате. Ребенок чихнул - поток обвинений. И не запретишь приходить - все-таки мама, да и помогает нам материально. Боюсь, что муж однажды все-таки не вытерпит и случится страшный скандал. А как оградить нас от ее активности не знаю...

Sladkaya

Новичок

Добавлено: 28 Апреля 2010 г., 14:57:12
Вчера давала малышу ибуфен - зубки режутся, температурит и больно, - получился скандал. Оказывается, у меня зубы прорезались легко и с песней, а раз малыш мучается - значит родители что-то делают не так, нам лишь бы мелкого лекарствами пичкать. И педиатр для нее не авторитет. В итоге муж ее выставил, а мама кидалась на него с кулаками в подъезде. Не думала, что доживу до такого(((

Mamashka
Новичок

Добавлено: 28 Апреля 2010 г., 16:20:23
Педиатр, кстати, авторитет конечно... Но встречаются такие индивиды - у меня доча (6 мес) не сидит, и даже не пытается, только если ее на руки взять или на подушку положить. А из кроватки - ни-ни. Но зато уже во всю встает на четвереньки, пока только пружит на ногах не переставая, но, думаю, скоро начнет учиться ползти. Ну и путь, думаю я, ребенку виднее что и в какой последовательности делать. Но наш врач... "Как, вы не сидите?! В 6 месяцев ребенок ДОЛЖЕН уверенно сидеть. Ее позвоночник уже полностью готов! Сажайте!" На мои попытки сказать, что вроде не хочет, так и не надо - мне ответили: "А если она и до 8 месяцев сама не сядет, Вы так и будете смотреть?!" Потом начали про прикорм. А мы только начали есть кефир с творогом. Так мне говорят, правильно, у вас аллергия, раньше начинать не надо было. Но теперь можно уже овощи ввести, кашу обязательно, а через полмесяца уже можете мясной бульон. И наша аллергия уже вроде как и не мешает. А вот причину аллергии они нашли быстро - памперс. Все от него, и даже под коленками тоже от него.

Mamashka
Новичок

Добавлено: 28 Апреля 2010 г., 16:25:09
А что касается мамы... У нее ревность, это понятно. Ибуфен - это только повод. И деньги она вам дает для того, чтобы потом можно было сказать "вы на горбу моем сидите и ножки свесили".

Нужно её тактично отправить к психологу. У меня муж после трех сеансов стал совсем другим человеком - меньше пьёт, спортом начал заниматься, дела пошли в гору и вообще. Гетшальт терапия называется. Говорит, рыдал на приеме, как младенец, когда вдруг осознал причины своей нервозности и как с проблемами справиться :) хихи
Вот и мама пусть порыдает, зато в голове всё на место встанет.

GeRaN

Профессионал

Добавлено: 05 Июля 2010 г., 19:47:59
Да уж, нелегко Вам, что и говорить. Может занять ее чем-нибудь, дачей, танцами, хобби завести или животинку какую-нибудь.