Главная
Контакты
Карта сайта

Facebook Фрекен БОК
Что для Вас наиболее важно при выборе Хозяйственных влажных салфеток для уборки?
Я не пользуюсь Хозяйственными влажными салфетками для уборки
 11.1(1)
Цена
 11.1(1)
Очищающая способность
 66.7(6)
Наличие пластикового клапана на упаковке
 11.1(1)

Другие опросы

Какая информация о ТМ была бы Вам наиболее интересна?

Будете ли Вы покупать продукцию по уходу за домом в эконом-упаковках?

Как Вы узнали о нашем портале?

Влияет ли реклама на Ваш выбор товаров или услуг?

Видели ли Вы рекламные ролики ТМ Фрекен БОК

При покупке бытовой химии обращаете ли Вы внимание на состав?

Покупаете ли Вы разлагаемые пакеты для мусора БИО?

Контактная информация

Контактная информация, (с) Копирайт

О торговой марке

Сегодня торговая марка «Фрекен БОК» предлагает широчайший ассортимент товаров для дома, а также новый подход, философию ведения домашнего хозяйства. Мы всегда стараемся удовлетворить запросы потребителей, предлагаем рыночные новинки.

Общение

Уважаемый гость!

Нам очень приятно, что Вы проявили интерес к нашему ресурсу. Для того, чтобы пользоваться всеми возможностями портала, создавать новые темы в форуме, просматривать и оставлять комментарии, а также получать новости и подарки от ТМ Фрекен БОК - необходимо зарегистрироваться!

Форум  -> Дела семейные  -> Мама лучше знает? 
Поиск в данной теме: 
Автор  Сообщение 
Sladkaya

Новичок

Добавлено: 19 Апреля 2010 г., 15:50:51
У меня свекровь золотая. Ну вот абсолютно родной человек, будто всю жизнь друг друга знаем. А с мамой наоборот отношения сложные. И до моего замужества всякое бывало, а уж после... Мужа моего ненавидит, все мы делаем не так. В прошлый свой визит оскорбила свекровь, я уже не знала, как извиняться. Терплю, потому что я у нее одна, и вроде как внучка для нее свет в конце, но сколько ж можно! Лезет абсолютно во все. Вы даже не представляете - если занимаемся сексом (тихо, как мышки), обязательно начнет стучать в дверь. Что-то ей сразу требуется у нас в комнате. Ребенок чихнул - поток обвинений. И не запретишь приходить - все-таки мама, да и помогает нам материально. Боюсь, что муж однажды все-таки не вытерпит и случится страшный скандал. А как оградить нас от ее активности не знаю...

Sladkaya

Новичок

Добавлено: 28 Апреля 2010 г., 14:57:12
Вчера давала малышу ибуфен - зубки режутся, температурит и больно, - получился скандал. Оказывается, у меня зубы прорезались легко и с песней, а раз малыш мучается - значит родители что-то делают не так, нам лишь бы мелкого лекарствами пичкать. И педиатр для нее не авторитет. В итоге муж ее выставил, а мама кидалась на него с кулаками в подъезде. Не думала, что доживу до такого(((

Mamashka
Новичок

Добавлено: 28 Апреля 2010 г., 16:20:23
Педиатр, кстати, авторитет конечно... Но встречаются такие индивиды - у меня доча (6 мес) не сидит, и даже не пытается, только если ее на руки взять или на подушку положить. А из кроватки - ни-ни. Но зато уже во всю встает на четвереньки, пока только пружит на ногах не переставая, но, думаю, скоро начнет учиться ползти. Ну и путь, думаю я, ребенку виднее что и в какой последовательности делать. Но наш врач... "Как, вы не сидите?! В 6 месяцев ребенок ДОЛЖЕН уверенно сидеть. Ее позвоночник уже полностью готов! Сажайте!" На мои попытки сказать, что вроде не хочет, так и не надо - мне ответили: "А если она и до 8 месяцев сама не сядет, Вы так и будете смотреть?!" Потом начали про прикорм. А мы только начали есть кефир с творогом. Так мне говорят, правильно, у вас аллергия, раньше начинать не надо было. Но теперь можно уже овощи ввести, кашу обязательно, а через полмесяца уже можете мясной бульон. И наша аллергия уже вроде как и не мешает. А вот причину аллергии они нашли быстро - памперс. Все от него, и даже под коленками тоже от него.

Mamashka
Новичок

Добавлено: 28 Апреля 2010 г., 16:25:09
А что касается мамы... У нее ревность, это понятно. Ибуфен - это только повод. И деньги она вам дает для того, чтобы потом можно было сказать "вы на горбу моем сидите и ножки свесили".

Нужно её тактично отправить к психологу. У меня муж после трех сеансов стал совсем другим человеком - меньше пьёт, спортом начал заниматься, дела пошли в гору и вообще. Гетшальт терапия называется. Говорит, рыдал на приеме, как младенец, когда вдруг осознал причины своей нервозности и как с проблемами справиться :) хихи
Вот и мама пусть порыдает, зато в голове всё на место встанет.

GeRaN

Профессионал

Добавлено: 05 Июля 2010 г., 19:47:59
Да уж, нелегко Вам, что и говорить. Может занять ее чем-нибудь, дачей, танцами, хобби завести или животинку какую-нибудь.