Главная
Контакты
Карта сайта

Facebook Фрекен БОК

Контактная информация

Контактная информация, (с) Копирайт

О торговой марке

Сегодня торговая марка «Фрекен БОК» предлагает широчайший ассортимент товаров для дома, а также новый подход, философию ведения домашнего хозяйства. Мы всегда стараемся удовлетворить запросы потребителей, предлагаем рыночные новинки.

Общение

Уважаемый гость!

Нам очень приятно, что Вы проявили интерес к нашему ресурсу. Для того, чтобы пользоваться всеми возможностями портала, создавать новые темы в форуме, просматривать и оставлять комментарии, а также получать новости и подарки от ТМ Фрекен БОК - необходимо зарегистрироваться!

Форум  -> Дела семейные  -> Колики у малышей 
Поиск в данной теме: 
Автор  Сообщение 
zeronimo
Новичок

Добавлено: 02 Марта 2016 г., 15:15:59
В первые 3 месяца жизни ребенка происходит адаптация желудочно-кишечного тракта к новым внеутробным условиям жизни: формируется ферментная система, микрофлора кишечника, а также отделы нервной системы, отвечающие за работу ЖКТ. Таким образом детки ощущают колики - периодические боли в животе, которые обычно беспокоят более 3 часов в день (не обязательно подряд) и более 3 раз в неделю. Ухудшают ситуацию еще различные факторы, такие как нарушение техники кормления (когда ребенок заглатывает слишком много воздуха во время приема пищи), не соблюдение мамой диеты, курение мамы увеличивает частоту появления и силу коликов в 2 раза, неправильный подбор смеси при искусственом вскармливании, слишком густая смесь и т.д. Хочу поделиться полезной информацией, как улучшить жизнь ребенку и себе.

elizaveta
Новичок

Добавлено: 22 Марта 2016 г., 13:47:06
Мой опыт-отсутствие всяческих лекарств от колик)

VeraNB

Новичок

Добавлено: 02 Июля 2018 г., 12:57:51
У нас были колики из за МАЛЫША еще пробовали несколько смесей, в туалет не ходили, через 3 месяца все проблемы с животиком прошли

Katta
Новичок

Добавлено: 03 Июля 2018 г., 10:09:10
Цитата от elizaveta:
Мой опыт-отсутствие всяческих лекарств от колик)

я тоже стараюсь не давать ребенку лекарства

Irina34

Новичок

Добавлено: 04 Июля 2018 г., 18:47:34
Я не знаю, яка найкраща суміш, не проводила експертизу, моя дитина їсть добре friso сміш https://friso.com.ua/produkciya/ . Роблю висновки, що вона смачна і підходить нам) Склад добре вивчила перед тим як давати дитині, як по мені показався добрим. Проблеми з коліками у нас були в перші три місяці, я вважаю, що це нормально, дитина просто адаптується. Пили крапельки від коліків, які лікар прописав.