Главная
Контакты
Карта сайта

Facebook Фрекен БОК

Контактная информация

Контактная информация, (с) Копирайт

О торговой марке

Сегодня торговая марка «Фрекен БОК» предлагает широчайший ассортимент товаров для дома, а также новый подход, философию ведения домашнего хозяйства. Мы всегда стараемся удовлетворить запросы потребителей, предлагаем рыночные новинки.

Общение

Уважаемый гость!

Нам очень приятно, что Вы проявили интерес к нашему ресурсу. Для того, чтобы пользоваться всеми возможностями портала, создавать новые темы в форуме, просматривать и оставлять комментарии, а также получать новости и подарки от ТМ Фрекен БОК - необходимо зарегистрироваться!

Форум  -> Дела семейные  -> Женская дружба . Что это для Вас и верите ли Вы в женскую дружбу. 
Поиск в данной теме: 
Автор  Сообщение 
Ольга

Новичок

Добавлено: 08 Июля 2010 г., 09:22:10
У меня есть школьная подруга, для меня она как сестра. Мы дружим не только между собой , но уже и семьями очень много лет.Я очень рада что встретила такого человека с которым могу поделиться самым сокровенным и знаю что она меня никогда не предаст.

barinova
Профессионал

Добавлено: 09 Июля 2010 г., 19:47:34
Это правда, что неродные (по крови) люди сближаются и их отношения бывают ближе, чем в некоторых семьях. Вам можно только по-белому завидовать. Берегите вашу дружбу!

Марина

Частый гость

Добавлено: 02 Августа 2010 г., 11:09:54
Это очень хорошо когда есть близкая подруга:)У меня тоже со школы есть подруги,но некоторые с возрастом меняются,и задирают нос,щитая что школьная "дружба это ништо".Но Слава Богу что надежные,проверенные временем друзья остаются:)Даже не смотря на ростаяние я с ними дружу:).

GeRaN

Профессионал

Добавлено: 05 Августа 2010 г., 11:45:56
Есть такие подруги - точнее подруга, со школьной скамьи, что называется. Между нами сотни километров сейчас уже, но это не мешает периодически перезваниваться, держать друг друга в курсе своих дел, посплетничать... ))) Я счастлива, что она у меня есть, жаль, что далеко.