Главная
Контакты
Карта сайта

Facebook Фрекен БОК

Контактная информация

Контактная информация, (с) Копирайт

О торговой марке

Сегодня торговая марка «Фрекен БОК» предлагает широчайший ассортимент товаров для дома, а также новый подход, философию ведения домашнего хозяйства. Мы всегда стараемся удовлетворить запросы потребителей, предлагаем рыночные новинки.

Общение

Уважаемый гость!

Нам очень приятно, что Вы проявили интерес к нашему ресурсу. Для того, чтобы пользоваться всеми возможностями портала, создавать новые темы в форуме, просматривать и оставлять комментарии, а также получать новости и подарки от ТМ Фрекен БОК - необходимо зарегистрироваться!

Форум  -> Дела семейные  -> Я бреюсь 
Поиск в данной теме: 
Автор  Сообщение 
Epic_fail
Новичок

Добавлено: 25 Июля 2010 г., 02:00:07
Я бреюсь мужкой бритвой и гелем для бритья для мужчин. А муж обижается! ревнует?

Mamashka
Новичок

Добавлено: 01 Августа 2010 г., 20:33:17
Как-то негигиенично чужой бритвой бриться. Вот он и обижается. Я тоже использую гель мужа, но бритва у меня своя. Мы даже обыграли эту мою страсть в ролике для конкурса Жиллет. Может, чего выиграем. Пусть не в конкурсе роликов, так в общем зачете. Я б от айпода не отказалась)

GeRaN

Профессионал

Добавлено: 02 Августа 2010 г., 11:12:43
тут скорее имелось ввиду наверное, что бритвы то разные, только у девушки она тоже мужская )))

Festive

Новичок

Добавлено: 05 Августа 2010 г., 19:41:21
Поскольку я брею только ножки, то не придавала особого внимания раньше гелю для бритья, вот и пользовалась гелем мужа (всё равно я его ему покупаю, и слежу, чтоб не закончился несвоевременно).
А после того, как купила однажды женское средство для бритья, теперь не могу отказаться от него - такое оно пахучее !!!

Sladkaya

Новичок

Добавлено: 15 Августа 2010 г., 14:20:42
может, он чистоплюй, как мой. Тоже не моги его вещи взять, даже расческу!
А в жилетовском конкурсе, я так посмотрю, многие участвуют. Мой тоже на g-track сидит в разделе комплименты, очки нарабатывает. И меня просит оценки ставить. Только там же не он один, а куча мужиков! Пока муж попадется, полвечера угрохивается.

barinova
Профессионал

Добавлено: 24 Августа 2010 г., 19:27:16
Ой, а что это за конкурс такой? Где можно узнать подробности?

Mamashka
Новичок

Добавлено: 04 Сентября 2010 г., 21:49:40
ааа, а я думала ему не нравится, что его берут, личную бритву и гель:))

Mamashka
Новичок

Добавлено: 04 Сентября 2010 г., 21:53:20
Ой, а что это за конкурс такой? Где можно узнать подробности?

А что ваш тоже большой любитель конкурсов? Надеюсь мой не узнает, что я ему конкурентов добавляю:)))
http://g-track.ru/ barinova, если ваш муж выиграет лучше мне об этом не знать:))

Sladkaya

Новичок

Добавлено: 05 Сентября 2010 г., 19:29:43
barinova вы решили себе на вечер занятие найти?:)) нет уж, если выиграете приз, расскажите нам, мы порадуеемся за вас!

Epic_fail
Новичок

Добавлено: 05 Сентября 2010 г., 23:23:52
Я смотрю бритвенно-гелевая темка пошла:)) Ну может и негигиенично, но мы как-то не брезгуем. Не чужие люди, все-таки.
Мы, кстати тоже жиллетом балуемся. Пошла читать что там за конкурс с призами:)

Анна

Новичок

Добавлено: 23 Января 2018 г., 16:21:02
Ну ладно гелем одним пользоваться, но вот бритвой... Я думаю это не очень приятно!

VeraNB

Новичок

Добавлено: 02 Июля 2018 г., 12:58:37
капец http://school-313.at.ua/forum/9

VeraNB

Новичок

Добавлено: 02 Июля 2018 г., 12:58:50