Главная
Контакты
Карта сайта

Facebook Фрекен БОК
Покупаете ли Вы разлагаемые пакеты для мусора БИО?
Да, сейчас покупаю только эти пакеты
 8(105)
Да, если вижу в продаже
 10.7(141)
Нет, пользуюсь обычными пакетами
 16.1(211)
Я не верю, что они разлагаются
 4.9(65)
Первый раз о таких слышу
 58.2(765)
Другое
 2.1(27)

Другие опросы

Что для Вас наиболее важно при выборе Хозяйственных влажных салфеток для уборки?

Какая информация о ТМ была бы Вам наиболее интересна?

Будете ли Вы покупать продукцию по уходу за домом в эконом-упаковках?

Как Вы узнали о нашем портале?

Влияет ли реклама на Ваш выбор товаров или услуг?

Видели ли Вы рекламные ролики ТМ Фрекен БОК

При покупке бытовой химии обращаете ли Вы внимание на состав?

Контактная информация

Контактная информация, (с) Копирайт

О торговой марке

Сегодня торговая марка «Фрекен БОК» предлагает широчайший ассортимент товаров для дома, а также новый подход, философию ведения домашнего хозяйства. Мы всегда стараемся удовлетворить запросы потребителей, предлагаем рыночные новинки.

Общение

Уважаемый гость!

Нам очень приятно, что Вы проявили интерес к нашему ресурсу. Для того, чтобы пользоваться всеми возможностями портала, создавать новые темы в форуме, просматривать и оставлять комментарии, а также получать новости и подарки от ТМ Фрекен БОК - необходимо зарегистрироваться!

Форум  -> Дела семейные  -> Я бреюсь 
Поиск в данной теме: 
Автор  Сообщение 
Epic_fail
Новичок

Добавлено: 25 Июля 2010 г., 02:00:07
Я бреюсь мужкой бритвой и гелем для бритья для мужчин. А муж обижается! ревнует?

Mamashka
Новичок

Добавлено: 01 Августа 2010 г., 20:33:17
Как-то негигиенично чужой бритвой бриться. Вот он и обижается. Я тоже использую гель мужа, но бритва у меня своя. Мы даже обыграли эту мою страсть в ролике для конкурса Жиллет. Может, чего выиграем. Пусть не в конкурсе роликов, так в общем зачете. Я б от айпода не отказалась)

GeRaN

Профессионал

Добавлено: 02 Августа 2010 г., 11:12:43
тут скорее имелось ввиду наверное, что бритвы то разные, только у девушки она тоже мужская )))

Festive

Новичок

Добавлено: 05 Августа 2010 г., 19:41:21
Поскольку я брею только ножки, то не придавала особого внимания раньше гелю для бритья, вот и пользовалась гелем мужа (всё равно я его ему покупаю, и слежу, чтоб не закончился несвоевременно).
А после того, как купила однажды женское средство для бритья, теперь не могу отказаться от него - такое оно пахучее !!!

Sladkaya

Новичок

Добавлено: 15 Августа 2010 г., 14:20:42
может, он чистоплюй, как мой. Тоже не моги его вещи взять, даже расческу!
А в жилетовском конкурсе, я так посмотрю, многие участвуют. Мой тоже на g-track сидит в разделе комплименты, очки нарабатывает. И меня просит оценки ставить. Только там же не он один, а куча мужиков! Пока муж попадется, полвечера угрохивается.

barinova
Профессионал

Добавлено: 24 Августа 2010 г., 19:27:16
Ой, а что это за конкурс такой? Где можно узнать подробности?

Mamashka
Новичок

Добавлено: 04 Сентября 2010 г., 21:49:40
ааа, а я думала ему не нравится, что его берут, личную бритву и гель:))

Mamashka
Новичок

Добавлено: 04 Сентября 2010 г., 21:53:20
Ой, а что это за конкурс такой? Где можно узнать подробности?

А что ваш тоже большой любитель конкурсов? Надеюсь мой не узнает, что я ему конкурентов добавляю:)))
http://g-track.ru/ barinova, если ваш муж выиграет лучше мне об этом не знать:))

Sladkaya

Новичок

Добавлено: 05 Сентября 2010 г., 19:29:43
barinova вы решили себе на вечер занятие найти?:)) нет уж, если выиграете приз, расскажите нам, мы порадуеемся за вас!

Epic_fail
Новичок

Добавлено: 05 Сентября 2010 г., 23:23:52
Я смотрю бритвенно-гелевая темка пошла:)) Ну может и негигиенично, но мы как-то не брезгуем. Не чужие люди, все-таки.
Мы, кстати тоже жиллетом балуемся. Пошла читать что там за конкурс с призами:)

Анна

Новичок

Добавлено: 23 Января 2018 г., 16:21:02
Ну ладно гелем одним пользоваться, но вот бритвой... Я думаю это не очень приятно!