Главная
Контакты
Карта сайта

Facebook Фрекен БОК

Контактная информация

Контактная информация, (с) Копирайт

О торговой марке

Сегодня торговая марка «Фрекен БОК» предлагает широчайший ассортимент товаров для дома, а также новый подход, философию ведения домашнего хозяйства. Мы всегда стараемся удовлетворить запросы потребителей, предлагаем рыночные новинки.

Общение

Уважаемый гость!

Нам очень приятно, что Вы проявили интерес к нашему ресурсу. Для того, чтобы пользоваться всеми возможностями портала, создавать новые темы в форуме, просматривать и оставлять комментарии, а также получать новости и подарки от ТМ Фрекен БОК - необходимо зарегистрироваться!

Форум  -> Дела семейные  -> Братья наши меньшие... 
Поиск в данной теме: 
Автор  Сообщение 
Елена

Новичок

Добавлено: 05 Марта 2011 г., 18:46:40
Вот уже как полтора месяца у нас поселился кенар. Я уже не представляю жизни без моего маленького птенчика (хотя он уже давно не птенец, ему 1.5 года). Мы с Люликом быстро подружились, к конце второй недели его пребывания на новом месте он стал садиться мне на плечо! Теперь садится не только на плечо, но и на голову - в прямом и переносном смысле слова!
Девочки! Давайте обсуждать своих любимцев!

TigraDasha

Новичок

Добавлено: 14 Марта 2011 г., 14:01:11
а я подумываю своему малышу купить декоративного кролика :)

Ярослава

Новичок

Добавлено: 12 Мая 2011 г., 13:40:34
у нас был когда-то кролик, потом он заболел, кролики часто болеют, и все больше пока зверюшку не заводим. хотя очень хочется живность в доме.

Monti

Частый гость

Добавлено: 08 Августа 2011 г., 17:34:30
а мне больше всего нравятся коты - такая мурчалка пушистая тебя дома встречает))

Lapusinka

Новичок

Добавлено: 11 Апреля 2012 г., 12:59:23
А у меня кролик Тося, ему уже 5 лет. Хороший малец!

Venera

Новичок

Добавлено: 19 Сентября 2012 г., 14:48:30
а я себе с детства хотела попугайчика, но сама себя каждый раз останавливаю щас, потому что как представлю, как он спать будет не давать или сидеть грустить в клетке....