Главная
Контакты
Карта сайта

Facebook Фрекен БОК

Контактная информация

Контактная информация, (с) Копирайт

О торговой марке

Сегодня торговая марка «Фрекен БОК» предлагает широчайший ассортимент товаров для дома, а также новый подход, философию ведения домашнего хозяйства. Мы всегда стараемся удовлетворить запросы потребителей, предлагаем рыночные новинки.

Общение

Уважаемый гость!

Нам очень приятно, что Вы проявили интерес к нашему ресурсу. Для того, чтобы пользоваться всеми возможностями портала, создавать новые темы в форуме, просматривать и оставлять комментарии, а также получать новости и подарки от ТМ Фрекен БОК - необходимо зарегистрироваться!

Форум  -> Здоровый образ жизни  -> Как помочь брату? 
Поиск в данной теме: 
Автор  Сообщение 
Александрита

Новичок

Добавлено: 30 Октября 2018 г., 09:57:32
У меня младший брат год назад развелся с женой, он её сильно любил, но она ушла к другому. И с тех пор началось... Сначала реже, а потом все чаще он начал пить. Появились какие-то друзья - собутыльники, не внушающие доверия. Я поначалу с ним просто говорила, что хватит себя жалеть - пора брать себя в руки. Но вижу, что он не может уже остановиться. Чем можно ему помочь?

Malinkina

Новичок

Добавлено: 30 Октября 2018 г., 10:11:13
А он работает? Нужно его чем-то занять, если он сидит дома. А если ходит на работу, то нужно попросить его начальство загрузить его дополнительной работой, если такое возможно конечно.

Александрита

Новичок

Добавлено: 30 Октября 2018 г., 10:19:53
Уже уволили, сейчас сидит дома. Хотя он больше уже сидит с друзьями, чем дома((( Не знаю, он любит мастерить по дереву, думаю может его этим попытаться отвлечь от бутылки?

Malinkina

Новичок

Добавлено: 30 Октября 2018 г., 10:42:26
Конечно, попробуйте, может ему даже заказать какую-то поделку, сказав, что это заказ от знакомых. Нужно как-то его спасать. А Вы к медикам не обращались за помощью? Может они Вам что-то посоветуют?

Александрита

Новичок

Добавлено: 30 Октября 2018 г., 10:48:02
Цитата от Malinkina:
А Вы к медикам не обращались за помощью? Может они Вам что-то посоветуют?

Думаете есть смысл? Я просто не знаю, как он на это отреагирует... А вдруг я еще больше усугублю ситуацию?

Malinkina

Новичок

Добавлено: 30 Октября 2018 г., 11:03:02
По-моему куда уже хуже, может ему как раз и нужно медикаментозное лечение или помощь квалифицированного психолога, если он так долго страдает и самостоятельно не может справиться с душевной травмой. Вот например в Киеве по поводу кодировки от алкоголя можно узнать здесь . И если не ошибаюсь, то проводить лечение можно также и анонимно, и в домашних условиях.

Anna

Частый гость

Добавлено: 10 Января 2019 г., 21:26:18
я покупала вот здесь https://samokat.ua/ отличный подарок по