Главная
Контакты
Карта сайта

Facebook Фрекен БОК
Покупаете ли Вы разлагаемые пакеты для мусора БИО?
Да, сейчас покупаю только эти пакеты
 8(105)
Да, если вижу в продаже
 10.7(141)
Нет, пользуюсь обычными пакетами
 16.1(211)
Я не верю, что они разлагаются
 4.9(65)
Первый раз о таких слышу
 58.2(765)
Другое
 2.1(27)

Другие опросы

Что для Вас наиболее важно при выборе Хозяйственных влажных салфеток для уборки?

Какая информация о ТМ была бы Вам наиболее интересна?

Будете ли Вы покупать продукцию по уходу за домом в эконом-упаковках?

Как Вы узнали о нашем портале?

Влияет ли реклама на Ваш выбор товаров или услуг?

Видели ли Вы рекламные ролики ТМ Фрекен БОК

При покупке бытовой химии обращаете ли Вы внимание на состав?

Контактная информация

Контактная информация, (с) Копирайт

О торговой марке

Сегодня торговая марка «Фрекен БОК» предлагает широчайший ассортимент товаров для дома, а также новый подход, философию ведения домашнего хозяйства. Мы всегда стараемся удовлетворить запросы потребителей, предлагаем рыночные новинки.

Общение

Уважаемый гость!

Нам очень приятно, что Вы проявили интерес к нашему ресурсу. Для того, чтобы пользоваться всеми возможностями портала, создавать новые темы в форуме, просматривать и оставлять комментарии, а также получать новости и подарки от ТМ Фрекен БОК - необходимо зарегистрироваться!

Форум  -> Здоровый образ жизни  -> Как помочь брату? 
Поиск в данной теме: 
Автор  Сообщение 
Александрита

Новичок

Добавлено: 30 Октября 2018 г., 09:57:32
У меня младший брат год назад развелся с женой, он её сильно любил, но она ушла к другому. И с тех пор началось... Сначала реже, а потом все чаще он начал пить. Появились какие-то друзья - собутыльники, не внушающие доверия. Я поначалу с ним просто говорила, что хватит себя жалеть - пора брать себя в руки. Но вижу, что он не может уже остановиться. Чем можно ему помочь?

Malinkina

Новичок

Добавлено: 30 Октября 2018 г., 10:11:13
А он работает? Нужно его чем-то занять, если он сидит дома. А если ходит на работу, то нужно попросить его начальство загрузить его дополнительной работой, если такое возможно конечно.

Александрита

Новичок

Добавлено: 30 Октября 2018 г., 10:19:53
Уже уволили, сейчас сидит дома. Хотя он больше уже сидит с друзьями, чем дома((( Не знаю, он любит мастерить по дереву, думаю может его этим попытаться отвлечь от бутылки?

Malinkina

Новичок

Добавлено: 30 Октября 2018 г., 10:42:26
Конечно, попробуйте, может ему даже заказать какую-то поделку, сказав, что это заказ от знакомых. Нужно как-то его спасать. А Вы к медикам не обращались за помощью? Может они Вам что-то посоветуют?

Александрита

Новичок

Добавлено: 30 Октября 2018 г., 10:48:02
Цитата от Malinkina:
А Вы к медикам не обращались за помощью? Может они Вам что-то посоветуют?

Думаете есть смысл? Я просто не знаю, как он на это отреагирует... А вдруг я еще больше усугублю ситуацию?

Malinkina

Новичок

Добавлено: 30 Октября 2018 г., 11:03:02
По-моему куда уже хуже, может ему как раз и нужно медикаментозное лечение или помощь квалифицированного психолога, если он так долго страдает и самостоятельно не может справиться с душевной травмой. Вот например в Киеве по поводу кодировки от алкоголя можно узнать здесь . И если не ошибаюсь, то проводить лечение можно также и анонимно, и в домашних условиях.

Anna

Частый гость

Добавлено: 10 Января 2019 г., 21:26:18
я покупала вот здесь https://samokat.ua/ отличный подарок по