Главная
Контакты
Карта сайта

Facebook Фрекен БОК

Контактная информация

Контактная информация, (с) Копирайт

О торговой марке

Сегодня торговая марка «Фрекен БОК» предлагает широчайший ассортимент товаров для дома, а также новый подход, философию ведения домашнего хозяйства. Мы всегда стараемся удовлетворить запросы потребителей, предлагаем рыночные новинки.

Общение

Уважаемый гость!

Нам очень приятно, что Вы проявили интерес к нашему ресурсу. Для того, чтобы пользоваться всеми возможностями портала, создавать новые темы в форуме, просматривать и оставлять комментарии, а также получать новости и подарки от ТМ Фрекен БОК - необходимо зарегистрироваться!

Форум  -> Здоровый образ жизни  -> Как очистить кожу от прыщиков? 
Поиск в данной теме: 
Автор  Сообщение 
xena

Новичок

Добавлено: 01 Октября 2010 г., 14:36:17
Девочки, подскажите как вы чистите кожу от прыщей, черных точек и т.д.?
Я знаю что есть множество различных масочек и скрабов, но ведь каждая из нас индивидуальна...

Я вот таким пользуюсь:
СКРАБ САХАРНО-МЕДОВЫЙ ДЛЯ ЛИЦА
ИНГРИДИЕНТЫ
1/3 чайной чашки белого мелкого сахара
1 ч. ложка оливкового масла
1 ч. ложка масла виноградных косточек
1 ч. ложка меда
КАК ПРИГОТОВИТЬ
Сахар поместите в пиалу или глубокую чашку, добавьте мед и хорошенько разомните, затем влейте масла и еще раз тщательно перемешайте. Пользуйтесь скрабом 2-3 раза в неделю: небольшое количество нанесите на очищенную кожу круговыми движениями, а затем смойте теплой водой.

А какие рецепты у вас?

Марина

Частый гость

Добавлено: 02 Октября 2010 г., 23:01:11
Чтобы почистить поры,маска с соды,очень просто:умываете лицо с мылом,потом намыливаете лицо и налепливаете пищевую соду (только около глаз не налепливайте).Ждете 15 минут(оно тем временем все засохнет),смываете мягкими движениями.Вот и все.
Потом мажите кремом лицо.

Еще продаются разные средства от прыщей,например "Зинерит","Антиугрин(что-то в этом роде)".

redla

Частый гость

Добавлено: 12 Октября 2010 г., 14:34:55
Я пользуюсь белой глиной, эффект хоть небольшой, но есть.

Polina

Новичок

Добавлено: 02 Декабря 2010 г., 17:16:38
Мне Нормадерм помогает. У меня умывалка и увлажняющий крем. И чистит и защищает хорошо)

redla

Частый гость

Добавлено: 02 Декабря 2010 г., 17:21:28
Цитата от Polina:
Мне Нормадерм помогает. У меня умывалка и увлажняющий крем. И чистит и защищает хорошо)

У меня ночной Нормадерм сейчас. Мне очень нравится: и от высыпаний спасает, и впитывается отлично. Если пробовали, можете тут оценки ему поставить, там даже айподы разыгрывают среди тех, кто пользовался этой косметикой.

redla

Частый гость

Добавлено: 02 Декабря 2010 г., 17:23:28
Очень важно так же после умывания пользоваться свежими, одноразовыми бумажными полотенцами.

Klarissa
Новичок

Добавлено: 10 Декабря 2010 г., 18:27:09
я бы советовала вам сходить на бесплатную консультацию и диагностику кожи, проводят сейчас VICHY по городам. такое вот расписание нашла где они будут:

по теме вот инфа попалась о том, что Vichy проводит бесплатную диагностику кожи и консультацию сейчас по городам. Вот расписание следующее там указано:
11.12-12.12 Донецк, ТЦ Донецк-Сити
18.12-19.12 Днепропетровск, ТЦ Мост-Сити
22.12-23.12 Львов, гипермаркет «Ашан»

с 11 до 19:00

maniunia

Новичок

Добавлено: 23 Декабря 2010 г., 16:01:20
Я делаю себе в уз чистку))))) не дорого, эффективно и на долго. Плюс ко всему всегда под присмотром врача косметолога. К стати у врача бесплатная консультация , кому интересно пишите тел 484-40-40 (044)

Monti

Частый гость

Добавлено: 08 Августа 2011 г., 12:34:35 | изменено: 08 Августа 2011 г., 17:52:02
Чем я только не лечила свою проблемную кожу - перепробовала, наверное, все.
А потом как-то дерматолог выписала мазать свежие прыщики салицилово-цинковой пастой. и действительно помогает, только нужно успеть помазать пока прыщик не большой.

И ещё важен хороший увлажняющий крем и ежедневное отшелушивание во время умывания.
Крем должен быть лёгким и не оставлять жирной плёнки на лице, так как могут закупориваться поры и как результат - появятся высыпания.
А умываться полезно с целлюлозной губкой - она снимет все шелушки с лица, чистятся черные точки, и кроме того, опять же - крем лучше усвоится кожей

Анна123

Новичок

Добавлено: 17 Февраля 2014 г., 21:18:50
ПРИВЕТ!!

ОТ ПРЫЩЕЙ МОЖНО ЛЕГКО И ПРОСТО ИЗБАВИТЬСЯ И В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ!!

Способы избавиться от прыщей. Народные методы лечения
Если у вас появление прыщей носит временный и несерьезный характер, тогда их можно устранить с помощью народной медицины в домашних условиях
Лечение внутренних прыщей
Каждому знакомо появление внутренних прыщей, которые сопровождаются небольшим уплотнением, болезненным на ощупь и обширным подкожным воспалением. Для избавления, вам понадобиться:ПРОДОЛЖЕНИЕ...http://ladyzine.ru/kak-izbavitsja-ot-pryshhej/

Анна

Новичок

Добавлено: 23 Января 2018 г., 16:19:49
Я глиной пользуюсь. Хорошо очищает кожу черная глина. А вот от прыщиков, всевозможных раздражений помогает глина красная. Только нужно испытать на участке кожи сначала. Может быть аллергия.