Главная
Контакты
Карта сайта

Facebook Фрекен БОК
Покупаете ли Вы разлагаемые пакеты для мусора БИО?
Да, сейчас покупаю только эти пакеты
 8(105)
Да, если вижу в продаже
 10.7(141)
Нет, пользуюсь обычными пакетами
 16.1(211)
Я не верю, что они разлагаются
 4.9(65)
Первый раз о таких слышу
 58.2(765)
Другое
 2.1(27)

Другие опросы

Что для Вас наиболее важно при выборе Хозяйственных влажных салфеток для уборки?

Какая информация о ТМ была бы Вам наиболее интересна?

Будете ли Вы покупать продукцию по уходу за домом в эконом-упаковках?

Как Вы узнали о нашем портале?

Влияет ли реклама на Ваш выбор товаров или услуг?

Видели ли Вы рекламные ролики ТМ Фрекен БОК

При покупке бытовой химии обращаете ли Вы внимание на состав?

Контактная информация

Контактная информация, (с) Копирайт

О торговой марке

Сегодня торговая марка «Фрекен БОК» предлагает широчайший ассортимент товаров для дома, а также новый подход, философию ведения домашнего хозяйства. Мы всегда стараемся удовлетворить запросы потребителей, предлагаем рыночные новинки.

Общение

Уважаемый гость!

Нам очень приятно, что Вы проявили интерес к нашему ресурсу. Для того, чтобы пользоваться всеми возможностями портала, создавать новые темы в форуме, просматривать и оставлять комментарии, а также получать новости и подарки от ТМ Фрекен БОК - необходимо зарегистрироваться!

Форум  -> Здоровый образ жизни  -> Как очистить кожу от прыщиков? 
Поиск в данной теме: 
Автор  Сообщение 
xena

Новичок

Добавлено: 01 Октября 2010 г., 14:36:17
Девочки, подскажите как вы чистите кожу от прыщей, черных точек и т.д.?
Я знаю что есть множество различных масочек и скрабов, но ведь каждая из нас индивидуальна...

Я вот таким пользуюсь:
СКРАБ САХАРНО-МЕДОВЫЙ ДЛЯ ЛИЦА
ИНГРИДИЕНТЫ
1/3 чайной чашки белого мелкого сахара
1 ч. ложка оливкового масла
1 ч. ложка масла виноградных косточек
1 ч. ложка меда
КАК ПРИГОТОВИТЬ
Сахар поместите в пиалу или глубокую чашку, добавьте мед и хорошенько разомните, затем влейте масла и еще раз тщательно перемешайте. Пользуйтесь скрабом 2-3 раза в неделю: небольшое количество нанесите на очищенную кожу круговыми движениями, а затем смойте теплой водой.

А какие рецепты у вас?

Марина

Частый гость

Добавлено: 02 Октября 2010 г., 23:01:11
Чтобы почистить поры,маска с соды,очень просто:умываете лицо с мылом,потом намыливаете лицо и налепливаете пищевую соду (только около глаз не налепливайте).Ждете 15 минут(оно тем временем все засохнет),смываете мягкими движениями.Вот и все.
Потом мажите кремом лицо.

Еще продаются разные средства от прыщей,например "Зинерит","Антиугрин(что-то в этом роде)".

redla

Частый гость

Добавлено: 12 Октября 2010 г., 14:34:55
Я пользуюсь белой глиной, эффект хоть небольшой, но есть.

Polina

Новичок

Добавлено: 02 Декабря 2010 г., 17:16:38
Мне Нормадерм помогает. У меня умывалка и увлажняющий крем. И чистит и защищает хорошо)

redla

Частый гость

Добавлено: 02 Декабря 2010 г., 17:21:28
Цитата от Polina:
Мне Нормадерм помогает. У меня умывалка и увлажняющий крем. И чистит и защищает хорошо)

У меня ночной Нормадерм сейчас. Мне очень нравится: и от высыпаний спасает, и впитывается отлично. Если пробовали, можете тут оценки ему поставить, там даже айподы разыгрывают среди тех, кто пользовался этой косметикой.

redla

Частый гость

Добавлено: 02 Декабря 2010 г., 17:23:28
Очень важно так же после умывания пользоваться свежими, одноразовыми бумажными полотенцами.

Klarissa
Новичок

Добавлено: 10 Декабря 2010 г., 18:27:09
я бы советовала вам сходить на бесплатную консультацию и диагностику кожи, проводят сейчас VICHY по городам. такое вот расписание нашла где они будут:

по теме вот инфа попалась о том, что Vichy проводит бесплатную диагностику кожи и консультацию сейчас по городам. Вот расписание следующее там указано:
11.12-12.12 Донецк, ТЦ Донецк-Сити
18.12-19.12 Днепропетровск, ТЦ Мост-Сити
22.12-23.12 Львов, гипермаркет «Ашан»

с 11 до 19:00

maniunia

Новичок

Добавлено: 23 Декабря 2010 г., 16:01:20
Я делаю себе в уз чистку))))) не дорого, эффективно и на долго. Плюс ко всему всегда под присмотром врача косметолога. К стати у врача бесплатная консультация , кому интересно пишите тел 484-40-40 (044)

Monti

Частый гость

Добавлено: 08 Августа 2011 г., 12:34:35 | изменено: 08 Августа 2011 г., 17:52:02
Чем я только не лечила свою проблемную кожу - перепробовала, наверное, все.
А потом как-то дерматолог выписала мазать свежие прыщики салицилово-цинковой пастой. и действительно помогает, только нужно успеть помазать пока прыщик не большой.

И ещё важен хороший увлажняющий крем и ежедневное отшелушивание во время умывания.
Крем должен быть лёгким и не оставлять жирной плёнки на лице, так как могут закупориваться поры и как результат - появятся высыпания.
А умываться полезно с целлюлозной губкой - она снимет все шелушки с лица, чистятся черные точки, и кроме того, опять же - крем лучше усвоится кожей

Анна123

Новичок

Добавлено: 17 Февраля 2014 г., 21:18:50
ПРИВЕТ!!

ОТ ПРЫЩЕЙ МОЖНО ЛЕГКО И ПРОСТО ИЗБАВИТЬСЯ И В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ!!

Способы избавиться от прыщей. Народные методы лечения
Если у вас появление прыщей носит временный и несерьезный характер, тогда их можно устранить с помощью народной медицины в домашних условиях
Лечение внутренних прыщей
Каждому знакомо появление внутренних прыщей, которые сопровождаются небольшим уплотнением, болезненным на ощупь и обширным подкожным воспалением. Для избавления, вам понадобиться:ПРОДОЛЖЕНИЕ...http://ladyzine.ru/kak-izbavitsja-ot-pryshhej/

Анна

Новичок

Добавлено: 23 Января 2018 г., 16:19:49
Я глиной пользуюсь. Хорошо очищает кожу черная глина. А вот от прыщиков, всевозможных раздражений помогает глина красная. Только нужно испытать на участке кожи сначала. Может быть аллергия.