Главная
Контакты
Карта сайта

Facebook Фрекен БОК

Контактная информация

Контактная информация, (с) Копирайт

О торговой марке

Сегодня торговая марка «Фрекен БОК» предлагает широчайший ассортимент товаров для дома, а также новый подход, философию ведения домашнего хозяйства. Мы всегда стараемся удовлетворить запросы потребителей, предлагаем рыночные новинки.

Общение

Уважаемый гость!

Нам очень приятно, что Вы проявили интерес к нашему ресурсу. Для того, чтобы пользоваться всеми возможностями портала, создавать новые темы в форуме, просматривать и оставлять комментарии, а также получать новости и подарки от ТМ Фрекен БОК - необходимо зарегистрироваться!

Поиск в данной теме: 
Автор  Сообщение 
GeRaN

Профессионал

Добавлено: 02 Июля 2010 г., 13:29:25
Девушки, расскажите кто как из вас учился водить автомобиль... В данный момент учусь в автошколе, чувствую себя ... пока не очень комфортно, но с каждым раз вождение все лучше и уверенней. Очень интересен опыт дам за рулем. )))

barinova
Профессионал

Добавлено: 09 Июля 2010 г., 19:58:51
Опыта личного нет, с восхищением смотрю на девушек за рулем. Судя по опыту знакомых после автошколы главное не терять только приобретенный навык, а закреплять его частой ездой по утрам или вечерам, вообщем, когда машин мало. Удачи!

Лина
Новичок

Добавлено: 18 Августа 2010 г., 21:56:31
Я жуткий водила. Мне наверное только АКПП подойдет и чтоб по дорогам кроме меня никто не ездил и не ходил :)))

barinova
Профессионал

Добавлено: 20 Августа 2010 г., 09:09:50
самокритично.... может просто дело в опыте и желании/необходимости ездить?

Юлия
Новичок

Добавлено: 29 Января 2012 г., 20:43:53
Я мечтала научиться водить автомбиль с детства. В 2004 году осуществила свою мечту - получила права, через пару лет купила автомобиль. За рулем чувствую себя просто неописуемо - радость, кайф... Очень приятно видеть женщин за рулем - на мой взгляд, это очень сексуально.