Главная
Контакты
Карта сайта

Facebook Фрекен БОК

Контактная информация

Контактная информация, (с) Копирайт

О торговой марке

Сегодня торговая марка «Фрекен БОК» предлагает широчайший ассортимент товаров для дома, а также новый подход, философию ведения домашнего хозяйства. Мы всегда стараемся удовлетворить запросы потребителей, предлагаем рыночные новинки.

Общение

Уважаемый гость!

Нам очень приятно, что Вы проявили интерес к нашему ресурсу. Для того, чтобы пользоваться всеми возможностями портала, создавать новые темы в форуме, просматривать и оставлять комментарии, а также получать новости и подарки от ТМ Фрекен БОК - необходимо зарегистрироваться!

Форум  -> По карьерной лестнице  -> Как найти работу в Могилеве? 
Поиск в данной теме: 
Автор  Сообщение 
bitka

Частый гость

Добавлено: 12 Сентября 2018 г., 12:35:17
Мне вот интересно, как найти достойную и приличную работу в Могилеве. Желательно что бы работа была в офисе и за компьютером. Так как я люблю работать и жить с компьютером. Ну и естественно с такой оплатой труда, что бы можно было собирать деньги и покупать что то нормальное в этой жизни. А не жить и выживать от зарплаты до зарплаты. Или это будет трудно мне найти такой вариант?

Вова

Новичок

Добавлено: 19 Сентября 2018 г., 21:54:59
Все зависит от ваших знаний компьютера и профессионализма и также еще какую именно вы хотите выполнять работу сидя в офисе за компьютером "если просто сидеть и кликать по мышке или заполнять какие-то анкеты вы на этом точно много не будете зарабатывать!. А если вы все-таки хорошо владеете компьютером и уверены в себе то тогда можно попробовать пробиться в крупную компанию и работать там! если у вас будет достаточно опыта работы который от вас будут требовать то тогда есть все шансы выйти на достойную оплату своего труда!

Laborant89

Новичок

Добавлено: 14 Октября 2018 г., 20:06:52
Ну то,что вы любите работать за компьютером это ещё ничего не значит. Так помимо этого ещё нужно образование определённое. Как я понял,вы ищите работу в Могилёве. Большинство вакансий сейчас размещается в интернете, попробуйте сайт город работ, там всегда есть в наличии большое количество вакансий, в том числе и для офисных работников.

Traviatta

Новичок

Добавлено: 17 Октября 2018 г., 17:31:37
Цитата от bitka:
Мне вот интересно, как найти достойную и приличную работу в Могилеве. Желательно что бы работа была в офисе и за компьютером. Так как я люблю работать и жить с компьютером. Ну и естественно с такой оплатой труда, что бы можно было собирать деньги и покупать что то нормальное в этой жизни. А не жить и выживать от зарплаты до зарплаты. Или это будет трудно мне найти такой вариант?

А вы уже как-то пытались найти себе такую работу, что описываете? Или сразу решили открыть тему и пользователи вам должны ее найти? Требований у вас много, пальчиков не хватит загибать, сколько всего хотите. А Город Работ http://mogilev.gorodrabot.by/ посещали? Если нет, то советую, там миллионы людей находят себе работу, притом даже по желанию. Может и вам сразу повезет в поиске, а если нет, тогда почаще заглядывайте в эту поисковую систему, информация постоянно обновляется.

LaDushka

Частый гость

Добавлено: 25 Октября 2018 г., 22:31:01
Да сейчас в офисе 90% работ за компьютером. Вот если вы хорошо владеете какой-то редкой программой, или программируете, то может вам еще и резюме разместить в рубрике "ищу работу". Не только звонить по объявлениям, но и вам будут звонить. Шансы увеличатся.

denis

Новичок

Добавлено: 28 Октября 2018 г., 16:13:42
А Город Работ http://mogilev.gorodrabot.by/ посещали?

Доброго времени суток! Сайт, действительно, хороший - много разнообразных вакансий. Если он Вам не поможет, советую полазить по интернету, забив в поиск требующуюся работу - что-то да найдется. А еще советую посетить городскую службу занятости - многие работодатели сотрудничают именно с ней и вакансий там хватает.

goha

Новичок

Добавлено: 05 Ноября 2018 г., 18:06:34
Цитата от bitka:

Я вас не понимаю леди если вы не можете жить без компьютера то почему бы с помощью него и не заработать или найти работу, уж думаю с поисковой строкой вашего браузера вы знакомы, начните уже наконец с сайта что Денис рекомендует. Удачи!

Krasher

Новичок

Добавлено: 07 Ноября 2018 г., 21:29:49
А у вас какое то профессиональное знание компьютера,или просто какие то познания есть? Если профессионально учились,есть документы подтверждающие,то работу можно найти без труда. Но и в другом случае расстраиваться не стоит. Гляньте работу в интернете. Даже обычные сайты по заработку принесут свои плоды.

Krusi
Новичок

Добавлено: 29 Ноября 2018 г., 23:11:23
По моему сейчас работу найти не сложно. Сложно найти хорошую работу, высокооплачиваемую и при этом что бы не пахать как раб. Мне было проще свой бизнес открыть, чем найти такую работу. Открыла свой сигаретный киоск. Сигареты покупаю выгодно оптом здесь http://sigarety-msk.com и продаю в розницу. Нормально выходит, потом буду расширяться.