Главная
Контакты
Карта сайта

Facebook Фрекен БОК
Покупаете ли Вы разлагаемые пакеты для мусора БИО?
Да, сейчас покупаю только эти пакеты
 8(105)
Да, если вижу в продаже
 10.7(141)
Нет, пользуюсь обычными пакетами
 16.1(211)
Я не верю, что они разлагаются
 4.9(65)
Первый раз о таких слышу
 58.2(765)
Другое
 2.1(27)

Другие опросы

Что для Вас наиболее важно при выборе Хозяйственных влажных салфеток для уборки?

Какая информация о ТМ была бы Вам наиболее интересна?

Будете ли Вы покупать продукцию по уходу за домом в эконом-упаковках?

Как Вы узнали о нашем портале?

Влияет ли реклама на Ваш выбор товаров или услуг?

Видели ли Вы рекламные ролики ТМ Фрекен БОК

При покупке бытовой химии обращаете ли Вы внимание на состав?

Контактная информация

Контактная информация, (с) Копирайт

О торговой марке

Сегодня торговая марка «Фрекен БОК» предлагает широчайший ассортимент товаров для дома, а также новый подход, философию ведения домашнего хозяйства. Мы всегда стараемся удовлетворить запросы потребителей, предлагаем рыночные новинки.

Общение

Уважаемый гость!

Нам очень приятно, что Вы проявили интерес к нашему ресурсу. Для того, чтобы пользоваться всеми возможностями портала, создавать новые темы в форуме, просматривать и оставлять комментарии, а также получать новости и подарки от ТМ Фрекен БОК - необходимо зарегистрироваться!

Форум  -> По карьерной лестнице  -> Как найти работу в Могилеве? 
Поиск в данной теме: 
Автор  Сообщение 
bitka

Новичок

Добавлено: 12 Сентября 2018 г., 12:35:17
Мне вот интересно, как найти достойную и приличную работу в Могилеве. Желательно что бы работа была в офисе и за компьютером. Так как я люблю работать и жить с компьютером. Ну и естественно с такой оплатой труда, что бы можно было собирать деньги и покупать что то нормальное в этой жизни. А не жить и выживать от зарплаты до зарплаты. Или это будет трудно мне найти такой вариант?

Вова

Новичок

Добавлено: 19 Сентября 2018 г., 21:54:59
Все зависит от ваших знаний компьютера и профессионализма и также еще какую именно вы хотите выполнять работу сидя в офисе за компьютером "если просто сидеть и кликать по мышке или заполнять какие-то анкеты вы на этом точно много не будете зарабатывать!. А если вы все-таки хорошо владеете компьютером и уверены в себе то тогда можно попробовать пробиться в крупную компанию и работать там! если у вас будет достаточно опыта работы который от вас будут требовать то тогда есть все шансы выйти на достойную оплату своего труда!

Laborant89

Новичок

Добавлено: 14 Октября 2018 г., 20:06:52
Ну то,что вы любите работать за компьютером это ещё ничего не значит. Так помимо этого ещё нужно образование определённое. Как я понял,вы ищите работу в Могилёве. Большинство вакансий сейчас размещается в интернете, попробуйте сайт город работ, там всегда есть в наличии большое количество вакансий, в том числе и для офисных работников.

Traviatta

Новичок

Добавлено: 17 Октября 2018 г., 17:31:37
Цитата от bitka:
Мне вот интересно, как найти достойную и приличную работу в Могилеве. Желательно что бы работа была в офисе и за компьютером. Так как я люблю работать и жить с компьютером. Ну и естественно с такой оплатой труда, что бы можно было собирать деньги и покупать что то нормальное в этой жизни. А не жить и выживать от зарплаты до зарплаты. Или это будет трудно мне найти такой вариант?

А вы уже как-то пытались найти себе такую работу, что описываете? Или сразу решили открыть тему и пользователи вам должны ее найти? Требований у вас много, пальчиков не хватит загибать, сколько всего хотите. А Город Работ http://mogilev.gorodrabot.by/ посещали? Если нет, то советую, там миллионы людей находят себе работу, притом даже по желанию. Может и вам сразу повезет в поиске, а если нет, тогда почаще заглядывайте в эту поисковую систему, информация постоянно обновляется.

LaDushka

Частый гость

Добавлено: 25 Октября 2018 г., 22:31:01
Да сейчас в офисе 90% работ за компьютером. Вот если вы хорошо владеете какой-то редкой программой, или программируете, то может вам еще и резюме разместить в рубрике "ищу работу". Не только звонить по объявлениям, но и вам будут звонить. Шансы увеличатся.

denis

Новичок

Добавлено: 28 Октября 2018 г., 16:13:42
А Город Работ http://mogilev.gorodrabot.by/ посещали?

Доброго времени суток! Сайт, действительно, хороший - много разнообразных вакансий. Если он Вам не поможет, советую полазить по интернету, забив в поиск требующуюся работу - что-то да найдется. А еще советую посетить городскую службу занятости - многие работодатели сотрудничают именно с ней и вакансий там хватает.

goha

Новичок

Добавлено: 05 Ноября 2018 г., 18:06:34
Цитата от bitka:

Я вас не понимаю леди если вы не можете жить без компьютера то почему бы с помощью него и не заработать или найти работу, уж думаю с поисковой строкой вашего браузера вы знакомы, начните уже наконец с сайта что Денис рекомендует. Удачи!

Krasher

Новичок

Добавлено: 07 Ноября 2018 г., 21:29:49
А у вас какое то профессиональное знание компьютера,или просто какие то познания есть? Если профессионально учились,есть документы подтверждающие,то работу можно найти без труда. Но и в другом случае расстраиваться не стоит. Гляньте работу в интернете. Даже обычные сайты по заработку принесут свои плоды.