Главная
Контакты
Карта сайта

Facebook Фрекен БОК

Контактная информация

Контактная информация, (с) Копирайт

О торговой марке

Сегодня торговая марка «Фрекен БОК» предлагает широчайший ассортимент товаров для дома, а также новый подход, философию ведения домашнего хозяйства. Мы всегда стараемся удовлетворить запросы потребителей, предлагаем рыночные новинки.

Общение

Уважаемый гость!

Нам очень приятно, что Вы проявили интерес к нашему ресурсу. Для того, чтобы пользоваться всеми возможностями портала, создавать новые темы в форуме, просматривать и оставлять комментарии, а также получать новости и подарки от ТМ Фрекен БОК - необходимо зарегистрироваться!

Форум  -> Своими руками  -> Нужен совет 
Поиск в данной теме: 
Автор  Сообщение 
Inna801

Новичок

Добавлено: 12 Января 2019 г., 21:15:04
Очень нужен ваш совет, где можно заказать шторы под заказ с подшивом и под свой дизайн. Хотелось бы как нибудь скомбинировать.

Maris

Частый гость

Добавлено: 13 Января 2019 г., 09:17:10
Когда мы делали дома ремонт, то заказывали себе отдельно дизайнера, чтобы он нам помог определить не только с интерьером но и выбором штор. В итоге у него всегда есть проверенные магазины, где продаются шторы. Если нужно могу дать координаты этого дизайнера.

Anna

Частый гость

Добавлено: 13 Января 2019 г., 09:28:37
Решили делать ремонт в гостиной, на кухне и спальне и конечно же, сразу стала смотреть, какими шторами можно оформить окна. В итоге выбрали вот в этой
http://www.insait.ua/curtains фирме шторы на заказ Дизайнер быстро подобрала модели штор, материал из которого будут сделаны в три разные по типу комнаты. В итоге, все было сделано так красиво, что я бы не придумала лучше.

Svetia

Новичок

Добавлено: 22 Января 2019 г., 09:47:34
Скажите, а вообще такие шторы самому тяжело шить или нет? Опыта нет у меня, сразу скажу.

Савченко
Новичок

Добавлено: 22 Января 2019 г., 09:53:55
Цитата:
Скажите, а вообще такие шторы самому тяжело шить или нет? Опыта нет у меня, сразу скажу.

Раз опыта нет, то конечно же будет довольно проблематично сшить их самостоятельно. Но вы можете на курсы кройки и шитья в Москве записаться, там вас обучат. Уже через месяц сможете без посторонней помощи шить не только шторы, но и одежду различную.

faza
Новичок

Добавлено: 13 Февраля 2019 г., 17:18:34
да не сложно шторы шить, главное чтобы машинка хорошая была

Karinna

Новичок

Добавлено: 19 Февраля 2019 г., 11:23:30
Конечно несложно, хотя я раньше и сама не умела это делать, зато теперь шью шторы не только себе, но и на заказ. Поэтому кроме швейной машинки, ещё купила здесь https://www.sodbik.ru/catalog/overloki/ оверлок. А с ним швы получаются ещё аккуратней, так что заказов у меня хватает. В общем, ничего тут сложного нет, пробуйте сами шить шторы, и у вас всё получится, вот увидите )