Главная
Контакты
Карта сайта

Facebook Фрекен БОК
Покупаете ли Вы разлагаемые пакеты для мусора БИО?
Да, сейчас покупаю только эти пакеты
 8(105)
Да, если вижу в продаже
 10.7(141)
Нет, пользуюсь обычными пакетами
 16.1(211)
Я не верю, что они разлагаются
 4.9(65)
Первый раз о таких слышу
 58.2(765)
Другое
 2.1(27)

Другие опросы

Что для Вас наиболее важно при выборе Хозяйственных влажных салфеток для уборки?

Какая информация о ТМ была бы Вам наиболее интересна?

Будете ли Вы покупать продукцию по уходу за домом в эконом-упаковках?

Как Вы узнали о нашем портале?

Влияет ли реклама на Ваш выбор товаров или услуг?

Видели ли Вы рекламные ролики ТМ Фрекен БОК

При покупке бытовой химии обращаете ли Вы внимание на состав?

Контактная информация

Контактная информация, (с) Копирайт

О торговой марке

Сегодня торговая марка «Фрекен БОК» предлагает широчайший ассортимент товаров для дома, а также новый подход, философию ведения домашнего хозяйства. Мы всегда стараемся удовлетворить запросы потребителей, предлагаем рыночные новинки.

Общение

Уважаемый гость!

Нам очень приятно, что Вы проявили интерес к нашему ресурсу. Для того, чтобы пользоваться всеми возможностями портала, создавать новые темы в форуме, просматривать и оставлять комментарии, а также получать новости и подарки от ТМ Фрекен БОК - необходимо зарегистрироваться!

Форум  -> Своими руками  -> Нужен совет 
Поиск в данной теме: 
Автор  Сообщение 
Inna801

Новичок

Добавлено: 12 Января 2019 г., 21:15:04
Очень нужен ваш совет, где можно заказать шторы под заказ с подшивом и под свой дизайн. Хотелось бы как нибудь скомбинировать.

Maris

Частый гость

Добавлено: 13 Января 2019 г., 09:17:10
Когда мы делали дома ремонт, то заказывали себе отдельно дизайнера, чтобы он нам помог определить не только с интерьером но и выбором штор. В итоге у него всегда есть проверенные магазины, где продаются шторы. Если нужно могу дать координаты этого дизайнера.

Anna

Частый гость

Добавлено: 13 Января 2019 г., 09:28:37
Решили делать ремонт в гостиной, на кухне и спальне и конечно же, сразу стала смотреть, какими шторами можно оформить окна. В итоге выбрали вот в этой
http://www.insait.ua/curtains фирме шторы на заказ Дизайнер быстро подобрала модели штор, материал из которого будут сделаны в три разные по типу комнаты. В итоге, все было сделано так красиво, что я бы не придумала лучше.

Svetia

Новичок

Добавлено: 22 Января 2019 г., 09:47:34
Скажите, а вообще такие шторы самому тяжело шить или нет? Опыта нет у меня, сразу скажу.

Савченко
Новичок

Добавлено: 22 Января 2019 г., 09:53:55
Цитата:
Скажите, а вообще такие шторы самому тяжело шить или нет? Опыта нет у меня, сразу скажу.

Раз опыта нет, то конечно же будет довольно проблематично сшить их самостоятельно. Но вы можете на курсы кройки и шитья в Москве записаться, там вас обучат. Уже через месяц сможете без посторонней помощи шить не только шторы, но и одежду различную.

faza
Новичок

Добавлено: 13 Февраля 2019 г., 17:18:34
да не сложно шторы шить, главное чтобы машинка хорошая была

Karinna

Новичок

Добавлено: 19 Февраля 2019 г., 11:23:30
Конечно несложно, хотя я раньше и сама не умела это делать, зато теперь шью шторы не только себе, но и на заказ. Поэтому кроме швейной машинки, ещё купила здесь https://www.sodbik.ru/catalog/overloki/ оверлок. А с ним швы получаются ещё аккуратней, так что заказов у меня хватает. В общем, ничего тут сложного нет, пробуйте сами шить шторы, и у вас всё получится, вот увидите )